Где купить Smart TV Box

Телевизионную приставку для просмотра цифрового контента и игр, больше известную, как «Smart TV Box», специалисты рекомендуют выбирать в каталоге популярного специализированного сетевого магазина с одноименным названием «ТВ-приставки» (tv-pristavki.com.ua). Чтобы попасть в него, кликните по ссылке. Да прибудет с вами сила!

Предложение большое, равно, как и ценовой разброс. Воспользуйтесь бесплатной консультацией квалифицированных продавцов, чтобы упростить задачу выбора. Если они обманут ваши ожидания, то товар в течение двух недель можно вернуть и обменять, либо забрать деньги. Это ведь украинский магазин, а не китайский.

Ай ту-ту

Поскольку все телевизионные приставки «маленькие и черненькие», то невольно возникает ощущение их полной идентичности. Совсем немного ясности в понимание «хорошо или плохо» вносит и длинный перечень технических характеристик. Чтобы упростить задачу выбора для целевых покупателей, некто создал довольно удачное приложение «AnTuTu Benchmark», которое уже скачало свыше 100млн. пользователей девайсов.

У этой программы много функциональных возможностей, но главное – она оценивает совокупность параметров, в нашем случае приставки, и выдает определенное цифровое значение. Путем сравнения полученных чисел можно даже создавать рейтинги боксов, что многие и делают. Причем на самом серьезном официальном уровне. В описаниях товарных позиций каталога упомянутого сетевого магазина данные оценки «имеют место быть». Посмотрите.

Чтобы было с чем сравнивать, напомним, что самой крутой на сегодняшний день считается модель RKM MK39. Тест «AnTuTu Benchmark» дает ей целых 75.000 пунктов. Внутри 6-ядерный процессор RockChip RK3399, 5-ядерный графический чип Mali-T864, 4Гб DDR3 оперативки и 32Гб накопителя. Сложно представить задачу, способную загрузить производительность этого «железа», что называется «по полной программе». Цена в районе $200. Сразу возникает простой вопрос – оно вам надо?

Чтобы просто смотреть телевизор, можно приобрести «ящичек» всего за 900грн и, как говорится, ни в чем себе не отказывать.