Первую половину жизни граждане теряют свое здоровье не всегда правильным поведением, а вторую – пытаются поддержать то, что от него осталось. Поэтому проблема хорошего самочувствия остается актуальной во все времена.

И если представители более старшего поколения продолжают посещать государственные больницы, то более молодые граждане предпочитают частные клиники, поскольку рассчитывают на всестороннее разрешение своей проблемы. Особенно их привлекают многопрофильные медицинские учреждения, где можно и диагностику пройти, и назначенный курс лечения не только относительно одного заболевания.

К таким медицинским центрам относится частная медицинская клиника в Запорожье «Лекарь», специалисты которой занимаются диагностикой и лечением различных заболеваний, а также при необходимости осуществляют хирургическое вмешательство как открытое, так и лапараскапическое.

Для восстановления в послеоперационный период в клинике имеется стационар, в котором пациенты получают полноценное лечение. Клиника располагает современным оборудованием, в том числе и операционным.

Что лечат в клинике

Очень проблемным для многих пациентов заболеванием можно назвать варикозное расширение вен, которое, к сожалению, стало почти повсеместным у людей старшего возраста и подбирается уже к молодым. Поэтому методика радиочастотной абляции, то есть отторжения части тканей под воздействием радиочастотных излучений, которую предлагает клиника, востребована среди пациентов с данным недугом.

Ведь достаточно посмотреть на фотографии нижних конечностей до процедуры и после, чтобы принять решение о согласии на эту безопасную методику лечения. Конечно, основанием для подобной процедуры является диагностика, и потому пациенты сначала пройдут ультразвуковое исследование сосудов, чтобы врач назначил наиболее эффективное лечение.

Помимо этого, в клинике могут получить лечение пациенты с проблемами в урологии, гинекологии, отоларингологии. Онкологические заболевания молочной железы и другие ее патологии решаются в результате хирургического вмешательства. Кстати, здесь же можно осуществить пластическое изменение молочной железы и других органов. Успех клиники базируется на профессионализме специалистов и новейших технологиях.