В желании приобрести автотранспорт нет ничего удивительного. С ним удается реализовать многое из того, что было задумано, причем времени на это уходит меньше.

Вот только часто потенциальные покупатели ограничивают себя лишь местным рынком. Советуем обратить внимание на то, что предлагается в других странах. Переживаете на счет доставки? Ведь машине придется преодолеть немалое расстояние. К счастью, волноваться не нужно, если вы сотрудничаете со специализированной компанией, имеющей немалый опыт.

Доверьте пригон автомобиля специалистам

Если хотите стать владельцем автомобиля, который был пригнан из-за границы, советуем перейти на сайт https://marlinshipping.com.ua/. Компания «MarlingShipping» занимается проведение аукционов. Эксперты, которые там работают, организуют процесс транспортировки купленного авто. На них же ложится задача по оформлению всех документов.

Почему среди всех компаний, что предлагают подобные услуги, стоит выбрать эту? Потому что она точно не ограничивает своих клиентов. Речь идет о разных аукционах, где можно купить автомобиль. Это и Manheim, и Copart. Еще есть Edge Pipeline и IAAI.

В этот список обязательно стоит добавить торговую площадку Cars.com, а также всем известный Ebay. Да и про CrashedToys не будем забывать. Как видите, вариантов действительно много, поэтому совсем мала вероятность, что специалисты не найдут для вас отличную машину.

Из разных локаций возможно отправление купленных транспортных средств. Один из возможных вариантов – это порт New York. Он считается одним из самых крупных на планете, удален от известной Статуи Свободы почти на 40 км. Но возможен и вариант с отправкой из Норфолка или Майами. Некоторые купленные машины отправляются в путь из Хьюстона. В любом случае у специализированной компании везде есть свои площадки.

Одной из причин, почему с этой организацией сотрудничают многие граждане, желающие приобрести личный автотранспорт, является огромный опыт в пригоне машин из-за океана. При необходимости эксперты могут решить даже нестандартную, очень сложную задачу.