В новом жилом комплексе SAN FRANCISCO Creative House гармонично сочетаются эстетика, технологичность, качественный сервис и функциональный подход к обустройству общественных пространств. На продажу выставлены последние однокомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры с продуманными до мелочей планировками. Это идеально место для креативных и успешных жителей мегаполиса.

Почему SAN FRANCISCO Creative House?

Проект реализует компания SAGA Development. В мае 2020 года введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса. Ознакомиться с разрешительной документацией на строительство объекта, а также новостями ЖК SAN FRANCISCO Creative House можно на официальном сайте.

Есть по меньшей мере пять причин приобрести квартиру в новом комплексе:

  1. Объект расположен по адресу: просп. Победы, 67 (Святошинский район). В пяти минутах ходьбы находится парк «Нивки» и одноименная станция метро. Дорога до делового центра Киева занимает 15 минут на автомобиле. В непосредственной близости расположены супермаркеты, рестораны, кофейни, beauty-студии, фитнес-центры, почтовые и банковские отделения.

  2. Комплекс состоит из девятиэтажного и семнадцатиэтажного жилых домов, а также восьмиэтажного здания, отведенного под офисы. В общей сложности запроектировано 355 квартир.

  3. Для комфорта резидентов на территории откроют концептуальный супермаркет, современную общеобразовательную школу и банк. Внутренний двор закроют для проезда автомобилей. Транспортное средство можно будет оставить в подземном паркинге. Для детей запроектирована креативная площадка с резиновыми холмами, визуально отсылающая к Гранд-Каньону. Перед комплексом расположен бульвар.

  4. Предусмотрена система «умный дом». Есть возможность установить система «умная квартира». Жильцы получают доступ к мобильному приложению SFERA, в котором можно оплачивать сервисные и коммунальные счета, оставлять заявки на ремонт и пр.

  5. Решение бытовых вопросов ложится на плечи управляющей компании ATMOSFERA. Благодаря консьерж-сервису резидентам не придется отвлекаться на такие повседневные задачи, как доставка продуктов или цветов, заказ клининговых услуг, бронирование столика в ресторане. За общественными пространствами будет вестись видеонаблюдение.

За более подробной информацией о ЖК САН-ФРАНЦИСКО обращайтесь в отдел продаж. Номера телефонов ищите на официальном сайте или на странице в Facebook.