Увы, но алкогольная и никотиновая зависимость являются одними из главных пороков нашего времени. Эта беда разрушила много миллионов жизней и продолжает распространяться по планете и в Украине в том числе. Значительная часть преступлений, как известно, совершается тоже в пьяном виде, их жертвами становятся сотни тысяч граждан. Зависимость от никотина менее разрушительна, но только потому, что последствие курения наступают чуть позже, чем при злоупотреблении алкоголем.

Многие десятилетия ищутся способы борьбы с этими напастями и до сих пор все разработанные методики имели в лучшем случае весьма ограниченный успех. Да, считанным единицам удавалось отойти от привычки к крепким напиткам и табаку на одной силе воли. Кому-то удалось вернуться к трезвому образу жизни с помощью медиков. Есть и те, кому помогли психологи. Но это всё то, что называется паллиативами. Хотя, конечно, панацеи, избавляющей от всех заболеваний абсолютно, в том числе и от алкоголизма не бывает, но приблизится к стопроцентному результату, оказалось вполне возможным.

Уникальная методика, называемая «Трезвая жизнь без кода» даёт 98% процентов избавления от алкогольной зависимости. И такой результат достигается без:

  • кодировки;
  • внушения;
  • таблеток;
  • наркологического диспансера;
  • капельниц;
  • вшитых ампул и пр.

Нужно добавить, что применение обсуждаемой методики абсолютно безопасно для здоровья пациента и его психики.

Чтобы выяснить как такое, возможно, необходимо посетить сайт доктора Мирного Дмитрия Викторовича являющегося автором этой методики.

О методике Мирного

Следует сразу сказать, что метод, о котором речь к самым простым не относится. Однако он даёт почти стопроцентный результат, в отличие от прочих и те, кто его применяет не пытаются вводить пациента в заблуждение, обещая несбыточное. С начала применения методики в 2006 г. с её помощь от алкогольной и никотиновой зависимости избавились многие тысячи людей.

Время обратиться к методике Мирного наступает, если потенциальный пациент осознаёт, что он уже не в состоянии контролировать ни количество выпитого алкоголя ни число выкуренных сигарет и самостоятельно остановиться на этом пути человек не в состоянии.