Если вы еще не знаете, то приближающийся 2020 год по восточному календарю – это год Белой Металлической Крысы. Чтобы задобрить символ наступающего года и привлечь удачу в свою жизнь, стоит не только накрыть богатый стол в новогоднюю ночь, но и выбрать подходящий наряд. И чтобы все прошло без неприятных сюрпризов, лучше подготовиться заранее, а наша подборка советов вам в этом поможет.

Как встречать 2020 год Белой Крысы?

Чтобы задобрить символ наступающего года, лучше всего 2020 год встретить в кругу семьи и не скупиться на лакомства. Домашняя атмосфера, тепло и богатый стол (можно без изысков, но сделайте много блюд, и не забудьте про сыр) – все это непременно понравится Крысе. Не сплетничайте и не ссорьтесь в этот день, ведь Белая Крыса будет помогать только добрым людям с чистыми помыслами. Выбирай подарки для родных и близких, отдайте предпочтение полезным вещам, которыми потом будут регулярно пользоваться (Крыса не любит расточительность). Исключение можно сделать только для сувениров с изображением символа наступающего года.

В какой одежде встречать Новый год 2020?

Главные цвета грядущего года: белый, металлический, серый и всевозможные их оттенки. Если вы подберете одежду в этой цветовой гамме для новогодней ночи, тогда вы точно задобрите Крысу. Главное, избегайте слишком ярких нарядов, чтобы не отвернуть от себя удачу.

Если вы желаете надеть в новогоднюю ночь платье вечернее в белом цвете, тогда стоит остановиться на моделях простого кроя средней или мини-длины, разбавив образ интересными аксессуарами. Старайтесь, чтобы у вас получился модный образ для вечеринки, а не наряд невесты. Не забывайте также о таких оттенках белого, как молочный и айвори – они также помогут создать небанальный образ и будут вписываться в цветовую гамму 2020 года.

Со сверкающими нарядами различных оттенков серого цвета с эффектом металлик вы точно будете в центре внимания в новогоднюю ночь. Это могут быть не только красивые платья, но даже и юбки или брюки с блузами, и даже оригинальные комбинезоны.

Тем модницам, которые считают белый и серый цвета слишком скучными, хотим напомнить о модном декоре – он кардинально меняет восприятие наряда. Для встречи Нового года актуальными будут такие декоративные элементы на одежде: плиссе, оборки и рюши, бахрома, перья, стразы или пайетки. Также можно не ограничиваться однотонным моно-луком, а разбавить образ вещами с модными принтами (цветы, абстракция, геометрия, этнические и животные мотивы, полоска).

В общем, если к Новому 2020 году вы желаете заказать кружевное платье, либо же подобрать красивый женский костюм или комбинезон, обращайте внимание на цветовую гамму, принты и декор, который мы перечислили. Будьте мягкими и притягательными, и удача точно будет на вашей стороне весь следующий год!