Душа требует праздника: большого и беспощадного. Чтобы она могла свернуться и развернуться во всю необъятную ширь. Можно, конечно, начинать разминаться белым полусладким, но прежде для порядка нужно заказать новогоднее оформление фасада. Психологи называют это визуализацией. Когда каждый божий день видишь переливающиеся гирлянды, мишуру, аккуратную елочку с игрушками, то подсознательно возникают приятные ассоциации, связанные с детством. Постепенно исчезает «чернуха» повседневной реальности и появляется приподнятое праздничное настроение, от которого мир становится лучше. Не отказывайте себе в удовольствии!

Елки декорированные

Если вам необычайно повезло жить в Костроме, Ярославле или Иваново, то доверьте разукрашивание своей жизни солнечными красками компании «Ель декор». Контактные телефоны на всякий случай (по городам): +7(4942)466-888; +7(4852)684-468; +7(4932)576-567. Звоните прямо сейчас. Как заботливо предупреждает народная мудрость, «отклад не идет в лад».

Основное конкурентное преимущество упомянутой компании состоит в том, что от заказчика услуги требуется только желание и, безусловно, возможность оплатить проделанную работу. Всё. По заявке приедет дизайнер, осмотрится на месте, сделает проект, а специально обученные люди составят смету. Если вас все устроит, то реализация одобренной идеи будет проведена в мгновенье ока. Всем необходимым оборудованием, расходными материалами и профессионально подготовленными исполнителями компания располагает.

Теоретически, чтобы прибить на фасад десяток светодиодных лент, а на ветки ближайшего деревца кинуть пару китайских гирлянд, много ума не надо. Получится без изысков, скромненько, но со вкусом. Кому сейчас легко? Не жили хорошо – не стоит привыкать. Но наши души хотят праздника – светлого и радостного, а не его имитации, от которой становится еще грустнее и тягостнее.

Пора избавиться от пагубной привычки делать всё через то место, в котором спина теряет свое благородное название. Думается, что мы этого заслужили. Само собой, после покаяния и причащения.