Термопосуда от Tefal, лучший выбор для вас и ваших близких. Многие просто ломают голову над тем, как сохранить температуру напитка и сделать так, чтобы не пролить ни капли из чашки во время длительной поездки? Ответ на поверхности. Следует приобрести термопосуду от Tefale и Вы перестанете чувствовать неудобства.

В серии термокружек Tefal три типа: Tefal Travel MUG, Tefal Travel MUG FUN и Tefal Travel СUP. Все они имеют новейшие инновационные и единственные в своем роде крышки с особенными клапанами и концепциями Quick Press, которые могут выдержать около миллиона нажатий. Каждая чашка очень плотно закрывается и легко без усилий открывается, достаточно всего лишь нажать пальцем на кнопочку. В Tefal Travel СUP имеется весьма комфортная крышечка с маркировкой, с помощью которой вы всегда можете убедиться в том, что чашка закрыта.

Серию термопосуды от Tefal Travel оценят по достоинству автомобилисты. Кружки этой линии отличаются тем, что жидкость из них не проливается также они имеют очень удобный силиконовый корпус, который не позволяет чашке выскальзывать из рук. Еще одно этой посуды имеет стандартный диаметр, который позволяет использовать держатель в автомобилях, так что кружка будет очень удобно стоять и никуда не съезжать. Tefal Travel Mug и Mug Fun – гарантирует 100% защиту от проливаний!

Tefal Travel — это идеально решение для людей, которые следят за своим здоровьем. Так как посуда этой фирмы отличается высоким уровнем качества. Стенки корпуса чашек выполнены из стали самой высокой пробы. Из-за этого сохраняется вкус напитка. Также за этой посудой очень легко ухаживать. Её возможно чистить в посудомоечной автомашине

Посуда должна сохранять температуру содержимого.

Качественная термопосуда должна удерживать теплое теплым, а прохладное прохладным. Именно от этого зависит ее качество. Tefal Travel MUG с легкостью выполняет эту задачу. Если в летний богожий денек Вам хочется выпить сок со льдом, но Вы не знаете, как сохранить этот напиток в нужной температуре, то можете смело использовать Tefal Travel MUG. Тоже самое касается горячих напитков.

Комфорт и стиль термокружек от Tefal Travel.

Любой человек может подобрать в линии Tefal Travel, то что по душе именно ему. Практичные консерваторы подберут классический металлик. А яркие и неординарные личности остановят свой выбор на Tefal Travel MUG FUN. Ведь кружки из этой серии очень элегантны. Настоящие ценители комфорта по достоинству оценят удобные чашки с прорезиненой поверхностью Travel MUG, так как их очень удобно держать в руках. Истинные ценители кофейных напитков отдадут преимущество Tefal Travel СUP. Вся посуда от Tefal Travel изготовлена в Германии. На любую термокружку Tefal Travel функционирует гарантия сроком 5 лет. Вся посуда из нержавеющей стали, что делает ее очень стойкой к коррозии и возникновению пятен.

Tefal Senator — отличное решение для всех проблем современного путешественника.

Tefal Senator отличное решение для многих путешественников. Термосы этой линейки имеют очень удобную выдвижную кнопку Safe Loc. Благодаря ей термос легко открывается и также просто и герметично закрывается. Будьте уверенны, что из вашего термоса ни капли не прольется. Вы можете использовать его в самых экстремальных ситуациях. Также он имеет очень удобную крышку, которую можно использовать, как чашку.

Термосы серии Tefal Senator очень стильно выглядят. Они подходят как к городскому образу жизни, так и к туристической поездке. Они станут прекрасными спутниками в любом путешествии.