Качественная, эффектинвая и доступная по цене кухонная бытовая техника сегодня превратилась в неотъемлемый элемент каждого современного украинского жилища. И уже привычным местом приобретения таких товаров стал весьма популярный у отечественных пользователей Интернет супермаркет "DUHOVKA". Сегодня здесь можно приобрести всё, чего пожелает и душа самой рачительной домохозяйки и рациональный интеллект закоренелого холостяка, привыкшего к минимализации домашнего хозяйства.

Ассортимент

Для перечисления только товарных позиций, включённых в каталог данного торгового предприятия, понадобился бы, наверное жёсткий диск целого сервера. в "DUHOVKA" можно приобрести:

  • варочные поверхности любых габаритов, работающие на газу;
  • электрические или индукционные;
  • мультиварки и микроволновки;
  • духовые и винные шкафы;
  • холодильники и вытяжки;
  • морозилки и кондиционеры;
  • увлажнители воздуха и обогреватели;
  • кухонные плиты и пр.

Выбор многих перечисленных разновидностей кухонного оборудования определяется и пристрастиями хозяев жилища и его стоимостью и возможностями его размещения в кухонном помещении. Однако существуют два типа изделий, без которых современная кухня попросту не может существовать. Это раковины для мойки и кухонные смесители.

Смесители для кухонь

О том,какие сегодня выпускаются кухонные смесители и какие из них есть возможность приобрести в супермаркете "DUHOVKA", читатели могут выяснить здесь, на посвящённой данному типу изделий странице сайта магазина. Здесь представлены самые разные образцы, различных форм, рассчитанные на чаши разных габаритов, изготовленные из многих видов материалов и относящиеся к различным ценовым сегментам. Кроме того, на странице размещён материал, освещающий проблему грамотного выбора подобного изделия для плохо ориентирующихся в теме покупателей. При этом нужно помнить, что смесители используются в паре с раковиной кухонной мойкой и их парметры должны соответствовать друг другу.

Кухонные мойки

Страница каталога, посвященная раковинам для кухонных моек расположена на сайте тут. Практически вся она посвящена мойкам бренда "Teka", прочно удерживающим уже в течение длительного времени первенство по объёмам продаж среди изделий аналогичного назначения других изготовителей. Десятки моделей, украшенных этой торговой маркой позволяют потенциальным покупателям делать практически неограниченный выбор в соответствии с условиями их будущего использования.