Продукция бренда Tefal уже долгие годы радует своих постоянных клиентов высококачественными решениями, которые становятся незаменимыми в повседневном использовании. Гладильная система Tefal Ixeo QT1020 является одним из эффективных и легких в использовании решений, позволяющих удобно, легко и быстро ухаживать за своими вещами. Теперь никакой утомительной и длительной глажки вещей, а только комфортное и приятное выполнение поставленной задачи.

Особенности использования гладильной системы

С помощью такого оборудования удается быстро ухаживать за одеждой разного типа, выполняя сразу глажку и отпаривание. Имеется инновационная вертикальная доска с тремя позициями и встроенным крюком для того, чтоб ее можно было удобно подвесить и использовать. Нагревается же система всего за 45 секунд, что делает ее просто незаменимой для всех современных жителей больших городов.

Во время использования Tefal IXEO обеспечивается максимальный комфорт за счет эргономичного дизайна. Доску по мере необходимости можно легко собирать и перемещать. Точно также хранение ее не займет много места, что особенно актуально для жителей мегаполисов. Съемный бак оборудования составляет всего один литр, а подошва выполнена из нержавеющей стали и имеет отверстия, что помогает значительно продлить сроки эксплуатации.

В силу наличия технологии Turbo Steam удается мгновенно удалить даже самые сильные складки изделий, выполненных из разных материалов. В автоматическом режиме выполняется подбор и настройка температуры для разглаживания различных тканей. Вместе с этим отпариватель еще и выполняет важную функцию дезинфекции изделий от бактерий и микробов. С его помощью можно выполнить дезинфекцию даже мягкой мебели, игрушек.

Гладить одежду можно прямо на вешалке, что удается вполне легко выполнить за счет небольшого веса парового утюга. Это обеспечивает максимальный комфорт во время использования. Уход за одеждой и другими изделиями в доме вместе с уникальной системой Tefal IXEO теперь является удобным, легким и простым. Выполнять глажку можно в вертикальной позиции или же под наклоном зависимо от пожеланий владельца.

Где приобрести уникальную систему Tefal IXEO?

На ресурсе бренда tefal.ua можно отыскать разные товары под свои требования. Это официальный сайт Tefal в Украине, на котором представлены товары с гарантией качества. Через сайт tefal.ua каждый пользователь может отыскать официальных дистрибьюторов и оформить через них заказ нужных товаров. При этом обязательно предоставляется гарантия на ремонт, обмен согласно европейским стандартам.

Удобная навигация на сайте позволяет легко отыскать нужный варианты продукции, рассмотреть их описание, характеристики, детальные фотографии. Далее после нажатия кнопки "купить онлайн" нужно выбрать ссылку на сайт дистрибьютора и оформить покупку онлайн в несколько кликов. Выбирайте только высококачественные подлинные товары Tefal, которые будут радовать вас долгие годы!