Корпоративы – это великолепная возможность не только укрепить командный дух коллектива, но и отвести душу, расслабиться и повеселиться. Именно поэтому так важно ответственно подходить к выбору мероприятий – они должны надолго оставаться в памяти сотрудников. Именно приятные впечатления, помогут сплотить коллектив и работать более продуктивно. Классические банкеты в ресторанах уже мало кого удивляют, ведь всегда проходят по стандартному сценарию.

Если же ваша цель – подойти к организации корпоратива более творчески, то есть отличный вариант – квест-комнаты, например http://www.izolyatsiya.com.ua/ua/cherkassy/. Такое времяпрепровождение подарит сотрудникам возможность погрузиться в мир приключений и побыть на месте персонажей из любимых фильмов. Более того, квесты – это еще и полезно, ведь есть отличный шанс прокачать логику, что в будущем позволит сотрудникам продуктивнее трудиться.

Квест-комнату нельзя назвать обычным увеселительным мероприятием для корпоратива. Яркие локации, захватывающие загадки и незабываемые приключения дарят потрясающий совместный опыт коллективу, который послужит многим благим целям:

  • Совместные приключения помогут коллективу укрепить дружеские узы и в будущем настроят на продуктивную работу в команде;
  • Головоломки в квесте помогут работникам научиться думать нестандартно и творчески подходить к решению поставленных задач;
  • В нестандартных ситуациях во время игры участники смогут раскрыться с абсолютно неожиданной стороны и проявить свои способности;
  • Возможность пообщаться вне работы во время интересного и необычного занятия позволит сотрудникам лучше узнать друг друга, начальники и подчиненные без необходимости строгой субординации наладят общение и научатся лучше понимать друг друга.

Отдавая предпочтение квест-комнате, начальство тут же получит статус людей, идущих в ногу со временем и заботящихся об интересах подчиненных. Современные квеструмы предлагают широкое разнообразие жанров и подвидов. Практически в любом городе (в том числе и в Черкассах) найдется квест , который по тематике и динамике будет интересен всему коллективу. Красивые тематические локации, интересные задания, загадки и совместные попытки обойти ловушки и найти выход надолго запомнятся каждому. Приятный отдых и совместные яркие впечатления всегда положительно влияют на корпоративный дух. Квест-комнаты можно назвать отличной разновидностью тимбилдинга.