Использование услуг типографии крайне востребовано в производстве рекламной продукции, которая требует применения типографской печати. Услуги цифровой, офсетной и широкоформатной печати позволяет изготавливать, плакаты, постеры, а также баннеры изготовленные на специальной ткани, которая отлично противодействует внешним воздействиям, солнечных лучей и других погодных факторов.

Удобный интерфейс сайта типографии «Creative Group» позволяет заказать рекламную продукцию в режиме онлайн, реализовать любые идеи заказчика, с разработкой индивидуальной концепции, дизайна, а также соответствующий пред печатной обработкой материалов. Современное оборудование и наличие опытных специалистов позволило оснастить печатный салон современным оборудованием, позволяющим выполнять заказ вдень обращения в типографскую контору. Возможность оборудование позволяет производить печать на картоне, бумаге различной плотности и толщины, а также печати на пластике, который особо широко используется в качестве рекламных вывесок и оформлении фасадов торговых помещений.

Почему услуги типографии «Creative Group» востребованы

  • Быстрая реализация заказа. С оказанием услуг печати в день обращения;
  • фиксированная цена на типографские услуги печати с предоставлением расчетов оптимальной стоимости услуг, исходя из потребностей заказчика;
  • бесплатная консультация при оказании услуг печати;
  • возможность изготовления: брошюр, буклетов, открыток, распечатки книг в мягком и твердом переплете;
  • разработка оригинальной рекламной конструкции с учетом использования индивидуальных дизайнерских решений;
  • изготовление плакатов и баннеров, рекламных афиш и больших фотографий, с применением лучших сортов красок и современного оборудования;
  • дополнительные услуги по доставке типографской продукции по всей стране.

Услуги типографии «Creative Group», позволяют реализовать рекламные идеи на высшем уровне, с реализацией интересных проектов по изготовлению рекламной продукции быстро и качественно, на высочайшем уровне.