Здоровый образ жизни и правильное питание сегодня находятся в тренде. Значительно повысился потребительский спрос на натуральную еду. Производство фитопродуктов, предназначенных для общего оздоровления человеческого организма, сегодня очень популярно и востребовано. Специализированный онлайн-магазин «Amrita» является лидером в Украине по реализации товаров в данной сфере. Это шроты и масла, энергетические батончики и кунжутики, фитокофе и другие подобные продукты.

Пищевые добавки и их особенности

Шроты от компании «Amrita» являются ценным пищевым продуктом, который воздействует на обмен веществ, работу кишечника и способствует очищению организма, а также максимально улучшают его внутреннюю флору. В каталоге магазина предлагаются шроты из семян кунжута и грецкого ореха, тыквы, льна и расторопши. Каждый вид продукции является ценной пищевой добавкой и имеет свои особенности. Расторопша выводит шлаки, обогащает организм флавоноидами и витаминами. Тыква является отличным профилактическим средством при проблемах с печенью и желчевыводящими путями. Лен насыщает наш организм полезными жирными кмслотамиОмега-3. Кунжут богат на минералы, кальций и ненасыщенные жирные кислоты. А грецкий орех способствует очищению и восстановлению организма, он богат на витамины А, В, Р, Е и С.

Полезные сладкие десерты

В течение рабочего дня часто не хватает времени на полноценный прием пищи. Для перекусов, которые не навредят вашему здоровью, можно использовать витаминные кунжутики, которые изготавливаются только из натуральных ингредиентов: семени льна и кунжута, различных фруктов и меда. Стоит отметить, что фрукты для таких сладостей обрабатывают специальным способом, помогающим сохранению всех полезных веществ. Подобный десерт имеет приятный натуральный вкус, природную сладость и питательность, что обеспечивает длительный период насыщения.

Экологические средства для дома

Компания «Амрита» реализует не только продукты питания, но и косметику из натурального сырья, а также средства для дома, изготовленные из экологических материалов, которые позволяют сберечь природу и сохранить здоровье людей и животных. Это экосредства для ухода за посудой, гели для стирки белья, экопорошки и кислородные отбеливатели, восстанавливающие и оживляющие цвет, а также эффективные и безвредные пятновыводители. Подробнее ознакомиться с продукцией можно в каталоге, на официальном онлайн-портале www.amrita.ua.