Те гаджеты, что предлагаются «яблочной» компанией, очень популярны среди огромного количества людей, проживающих в разных государствах. Конечно, подобные модели обходятся недешево, но они действительно качественные, поэтому мы и готовы тратить деньги. Да и про отличный функционал забывать не будем.

Вот только даже самые качественные гаджеты не могут работать вечно. К сожалению, нужно принять это. А вот что предпринять, когда подобная неприятность случилась именно с вами? Пытаться все исправить своими силами? К сожалению, так сделаете только хуже. Закончится все тем, что придется обратиться к эксперту в таких вопросах, вот только работы у последнего прибавится из-за вмешательства неопытных владельцев.

В Южной Пальмире отремонтировать iPhone довольно просто. Для начала стоит перейти в раздел Prostore.od.ua/iphone/, чтобы узнать, какие модели «яблочных» девайсов могут спасти мастера. Самая старая в этом случае – это «пятерка», а самая новая – 11 Pro Max.

Почему стоит среди всех вариантов выполнения ремонтных работ выбрать именно этот? Объяснить такое решение можно следующими преимуществами:

  • использование только оригинальных комплектующих, на которые распространяется гарантия
  • диагностические работы выполняются бесплатно
  • ремонт в присутствии владельца не занимает слишком много времени

Первоначально необходимо выбрать свою модель гаджета из списка. Отметим, что в нем есть не только «айфоны». Например, присутствуют MacBook и iPad. А при необходимости удастся и гаджеты от других производителей вернуть к жизни.

После того, как определились с тем, что будет ремонтироваться, нужно выбрать соответствующую неисправность. Обратите внимание на приведенные расценки. Они указаны с учетом того, что специалисты с немалым опытом выполняют свою работу и используют определенные детали.

Обратиться к мастерам, которые не первый день спасают «яблочные» девайсы, приходится в разных случаях. Например, часто всему виной наша банальная неосторожность. Телефон может выскользнуть из рук, упасть со стола. В подобных ситуациях часто приходится менять дисплей со стеклом.

В некоторых случаях специалисты меняют шлейф разъема синхронизации и зарядки. Может пострадать и разъем наушников, к примеру. За подобную работу с вами могут попросить 300 грн. А вот сменить шлейф кнопки «Домой» обойдется все же дешевле. При необходимости специалисты и аккумулятор новый установят.