Хотите приобрести современный электромобиль? Обращайтесь в компанию ALL ELECTRICS. Популярные в Украине модели есть в постоянном наличии в салоне, но при необходимости требуемая модификация сможет приплыть из-за океана в течение трех недель. Никаких проблем с таможенной очисткой вы не испытаете.

Еще одним весомым плюсом обращения к упомянутому продавцу будет возможность краткосрочной аренды приглянувшейся машины. Такой своеобразный трехдневный тест-драйв. Поездите, попользуетесь, чтобы укрепиться в уверенности правильного решения. Этому же будет способствовать и возможность приобретения в кредит или лизинг. Обращайтесь без стеснения. Менеджеры отдела продаж с удовольствием ответят на все вопросы.

Народный электрокар Nissan Leaf

За вычетом нескольких деталей имеем классический хетчбэк класса «С» с пятью дверями и соответствующими размерами: длина – около 4.5м, колесная база – 2.7м, высота – 1.5м. Масса - около 1600кг. Обтекаемый аэродинамический кузов напоминает стандартную Nissan Note.

В люке перед капотом расположено два разъема для зарядных устройств. Один рассчитан на постоянный ток напряжением до 500В, а второй — на обычную сеть 220В. В первом случае аккумуляторы с нуля до 80% заряжаются в течение получаса, а во втором на полный цикл уходит порядка девяти часов.

Заметим, что Nissan Leaf не является новинкой рынка. Первые машины сошли с конвейера без малого десять лет назад, а серия пошла с 2010-го. Всего продано порядка 50.000 машин. Основные покупатели живут в США, Европе и Японии. На постсоветское пространство эти автомобили официально не поставляются.

Тому есть немало причин, одной из которых является стоимость. В Евросоюзе новый электрокар можно купить примерно за 35тыс. евро. В Штатах они гораздо дешевле – до 30тыс. долларов.

Компания ALL ELECTRICS привозит подержанные авто из-за океана за 17…20тыс. долларов. Сохранность аккумуляторов не менее 90%. Это важный параметр, от которого напрямую зависит дальность поездки на одной зарядке. Считается, что в городском режиме емкости хватит на 100…120км. Понятно, что через несколько лет машина себя полностью окупит.