Источник фото: missbagira.ru

Косметика Guam признана косметологами всего мира как одна из самых эффективных при борьбе с целлюлитом. Натуральный и строго проверенный состав, высокая концентрация активных ингредиентов и эффективность практически во всех случаях, – вот, что делает косметику «Гуам» всемирно признанной и известной.

Как выбрать средство для обертываний Guam

Среди косметики Guam вы найдете множество серий продукции для обертывания. Чтобы разобраться, какая подойдет именно вам, определите вашу проблему, с учетом особенностей вашей кожи.

  • Горячее антицеллюлитное обертывание подойдет тем, кто борется с целлюлитом на разных стадиях и хочет смоделировать фигуру, убрав часть подкожного жира с проблемных зон. Это универсальный вариант, который подойдет для любого типа кожи, кроме чувствительной. Не рекомендуется применять при варикозе ног.
  • Если вы обладательница восприимчивой кожи тела, вам подойдет специальное обертывание Guam для чувствительной кожи. Оно отлично восстанавливает кожу после резких колебаний веса и беременности. Помогает укрепить сосуды.
  • Холодное обертывание – отличное решение для тех, кто хочет устранить целлюлит, но полноценно взяться за борьбу мешает варикоз или сосудистые патологии. Оно способствует детоксикации кожи, насыщению ее влагой и питательными веществами и, конечно же, помогает бороться с целлюлитом на любой стадии.

  • Противоотечное антицеллюлитное обертывание помогает справиться еще и с отеками, вывести шлаки из организма и насытить кожу полезными микроэлементами.
  • Если нужно нормализовать водно-солевой баланс в коже, провести ее детоксикацию, отличным решением станет фито-солевое обертывание.

Важно! Перед использованием таких средств рекомендуется проконсультироваться с косметологом. Врач точно установит вашу проблему и подскажет, какое решение подойдет для вас идеально.

Как делать обертывания с косметикой Guam в домашних условиях

Подготовка к обертыванию

Обертывания нужно проводить исключительно на очищенной и на распаренной или разогретой коже. Идеально – сразу после ванны или душа, поэтому подготовьте все заранее, чтобы не «остыть» до процедуры.

Процедура

Источник фото: bandy2016.ru

Взболтайте содержимое баночки, если оно имеет жидковатую консистенцию (зависит от выбранной вами серии продукта).

Нанесите средство аккуратными массажными движениями, по направлению снизу – вверх. Когда нанесете продукт на всю проблемную зону, замотайте ее пленкой. Она должна прилегать плотно к коже, но не пережимать ее.

Отдохните 40-50 минут. Через некоторое время вы почувствуете жжение, но это нормально, ведь препарат «работает». По истечению времени смойте средство теплой водой.