Практически в каждом доме установлены пластиковые окна. Сегодня это уже не роскошь. А вот буквально 20 лет назад окна из ПВХ могли устанавливать лишь обеспеченные люди. Когда возникает необходимость замены окон, перед пользователям возникает выбор. Причем его сделать довольно сложно, ведь ассортимент, предлагаемый в магазинах довольно внушительный. Как выбрать качественное окно куда обратиться? Посетив сайт компании "Алиас-Киев" http://www.алиас.укр можно будет сразу решить все проблемы и подобрать качественные изделия.

Продукция компании

Покупателям компания "Алиас-Киев" готова предложить двух-, трех- створчатые окна, а также комплект окно плюс балконная дверь. Вся продукция изготовлена из качественных материалов. Если вы желаете заменить пластиковые окна от застройщика, то компания готова решить проблему и предложить Стеко, Рехау, Века. Продукция компании, это лучшие предложения в Киеве. "Алис-Киев" является представителями завода-изготовителя и не перепродает товар. Компания не имеет лишних офисов и огромного штата сотрудников. Поэтому цены значительно ниже чем у конкурентов.

Преимущества сотрудничества

Заказывая пластиковые окна в компании "Алиас-Киев" клиенты получают ряд преимуществ:

Окна "Алиас-Киев" обеспечат хорошую звукоизоляцию, сохранят тепло и создадут в доме больший комфорт. Специалисты компании помогут укомплектовать окна до нужного уровня звукоизоляции и энергоэффективности. Многие клиенты при заказе окон в "Алиас-Киев" также заказывают отливы, подоконники, москитную сетку, ломинацию, стеклопакет. Изготавливается продукция в течение 5 дней. Гарантия на окна 5 лет, при правильной эксплуатации, изделия способны прослужить 25-30 лет.

Уже более семи тысяч семей доверили монтаж пластиковых окон специалистам из "Алиас-Киев". Окна сочетают в себе практичность, надежность, долговечность, экологичность. Фурнитура изготавливается в Германии. 15 лет успешной работы позволило компании стать лидером в сфере производства и установки пластиковых конструкций.

  • бесплатный замер;
  • выезд специалиста в день обращения;
  • качественный монтаж конструкций;
  • низкие цены на продукцию.