В Сети каждый интернет-пользователь может отыскать немалое количество полезной для себя информации. Некоторые ищут самоучители игры на разных музыкальных инструментах, других интересуют познавательные либо просто развлекательные видео.

Новостная тематика интересует?

А есть и те, кто каждый день узнает online погоду и стремится узнать, что же происходит в стране. Главные новости Украины со вторым точно помогут. «Гуглить» их не придется, достаточно лишь перейти на сайт parlament.ua и прочитать все самое «свеженькое».

Среди самых интересных новостей стоит отметить возможность получения транша от МВФ. Если не в этом месяце, то в феврале-марте. Правда, есть вероятность, что до апреля-июня денег все-таки не будет.

Подобную отсрочку, скорее всего, можно объяснить государственным регулированием цен на газ. Но подобное решение временное, да и пандемия позволяет фонду немного смягчить свои требования. Поэтому высока вероятность, что стороны придут к соглашению.

Но не будущими деньгами от МВФ едиными, как говорится. Жители разных городов страны обратили внимание на то, насколько холодно было за их окнами в течение нескольких дней. К счастью, ситуация скоро изменится в лучшую сторону – ожидается потепление. На северо-востоке и на территории Карпат ожидается небольшой снег.

И если ночью столбик термометра может показывать -20оС, то днем стремительно поднимется и (возможно) остановится на показателе -3оС. Во многих областях ожидается в ночное время -12оС (холоднее не будет), а вот в дневное время можно ожидать даже +3оС! В южной части Одесской области воздух и вовсе прогреется до +7оС.

Чего же ждать жителям славного города Киев? Ночью ожидается небольшой снег, но днем осадков не будет. До -11оС может упасть температура ночью, зато в дневное время ожидается около ноля.

Интересная новость пришла от АО «Укрзализныця». Компания собирается провести реформу, сократив управленческий персонал. Сообщается об улучшении условий труда, о повышении зарплат. Иначе в депо да на железнодорожных станциях будет наблюдаться нехватка людей.