Почти во всех домах старой постройки есть заветное хранилище, куда складываются ненужные в данный момент вещи. Лыжи и санки летом, велосипеды и коляски зимой. У кого это действительно специально отведенное место под кладовку, а многие просто приспособили для этих целей балконы и лоджии. Конечно, это не всегда удобно и не эстетично, но не выбрасывать же хорошие вещи.

А еще во время ремонта граждане озабочены распределение вещей, хорошо, когда есть деньги купить в отремонтированную квартиру все новое, а если ремонт делается своими руками, то и покупка новой мебели на повестке дня не стоит. Вот и перетаскивают ее из комнаты в комнату. А было бы удобное место хранения, и проблема с сезонными вещами решалась бы скоро, да и ремонт продвигался быстрее.

В последнее время появилось довольно интересное для граждан решение проблемы лишних вещей, этакая альтернатива кладовке в виде складов индивидуального хранения. В частности, в Киеве склад «UniBOX» https://unibox.kiev.ua/ предоставляет свои боксы всем желающим избавиться на некоторое время от различных предметов быта или необходимых для работы оборудования, инструментов, документов и товара.

Удобно, недорого, безопасно

В наших широтах бизнес этот относительно недавний, но на западе он пользуется популярностью уже боле полувека. Это очень удобное решение вопроса именно для граждан, которые не хотят захламлять сезонными вещами свои жилища, тем более что доступ к боксу с вещами имеет исключительно владелец или его доверенное лицо.

Во избежание всяческих неприятностей, склад оснащен системой пожарной безопасности и видеонаблюдения. Кроме того, круглосуточная охрана гарантирует сохранность размещенных на временное хранение вещей. Граждане могут воспользоваться бесплатной парковкой, необходимым инвентарем для перевозки груза, розетками и WI-FI.

На сайте индивидуального склада «UniBOX» желающие воспользоваться его услугами могут уточнить условия, имеющиеся размеры боксов их стоимость, здесь же имеется калькулятор, который поможет просчитать стоимость ячейки. Особое внимание следует уделить перечню тех вещей, что запрещены к хранению на складе. Здесь же размещены фотографии склада и можно ознакомиться с видео помещения.