В последнее время все больше бизнесменов, при открытии нового дела, стараются о предлагаемых продуктах или услугах, заявить потребителю через интернет. И для этого ими применяются разного дизайна и других параметров сайты. Конечно, у каждого из них имеются свои преимущества. Но если как показывает практика, в бизнесе, лучшим помощником из них являются лишь сайты Landing Page.

Представляет этот вид сайта собой одну страничку. Конечно, нужно сразу обратить внимание на цену. Заказать ее в таких компаниях, как "ITUA", сейчас можно за скромную сумму. Увидеть какой имеет вид Landing Page, можно на сайте https://itua.com.ua/lendynh-peidzh этой же компании.

Занимаясь более 5 лет, созданием сайтов разной сложности, компания "ITUA" приобрела немалый опыт, отражаемый в портфолио, представленном на ее официальном сайте. И при этом, большую часть времени, она занимает среди аналогичных компаний лидерские позиции. Да, сайт Landing Page стоит дешево, и представляет собой одну страничку. Но стоит ли ради дешевизны его заказывать, или он чем-то еще хорош?

Преимущества Landing Page

Чем больше у сайта страниц, тем на самом деле, тяжелей с ней проводить А\В-тестирование используемое в улучшении эффективности. С сайтом Landing Page, проблем в этом аспекте нет. Его всегда легко подвергать этому тестированию, ведь все что имеется у такого сайта, так это одна страничка. Для того чтоб этот сайт начал работать в полную силу, потратить средств придется совсем немного, и это можно сказать, является одним из особенных преимуществ такого сайта. На таких сайтах присутствует ограниченное количество предложений. Поэтому основная масса людей заходящих на такие сайты, в итоге совершают там заказ.

Есть у такого сайта и минус, проявляется он в невозможности эффективного продвижения. Все по причине, наличия у нее лишь одной страницы, обладающей небольшой информации.