Экзотические фрукты – это не то, что мы едим каждый день. Но наступает такой момент, когда хочется попробовать. Правда, нет желания ради этого ехать в другую страну. К счастью, это делать и не придется, достаточно зайти на сайт fnd.kiev.ua и выбрать то, что вам по душе.

Почему выгодно поступить именно так? В данном случае доставка не отнимает много времени. В пределах Украины вкусности доставляются порой за 1 день, но могут и за три. Если сделать большой заказ (минимум 1500 грн), то платить за услугу не придется.

Высокое качество гарантируется каждому клиенту. Каждый фрукт отбирается индивидуально. Если хоть что-то испортилось, можно вернуть потраченные деньги. Обратим внимание и на приятные бонусы. Например, каждый, кто оставит отзыв в социальных сетях, получит маракуйю бесплатно. Что касается именинников, то они могут рассчитывать на 10-процентный дисконт.

Обратим внимание, что разные экзотические фрукты помещают в красивые коробочки. Всегда есть возможность выбрать такую поздравительную наклейку, которая вам по душе. В случае с фруктовыми коробочками минимальный заказ составляет 350 грн.

Что же может входить в одну из них? Например, «Топовый» вариант – это один большой финик (на 0,5 кг!) и 2 маракуйи. В список добавляем гранадиллу и мангостин (последнего будет 2 штуки), ананас голд и королевское манго. После получения такого вкусного подарка вы сможете насладиться и голубикой (500 г) с киви голд (2 штуки).

Закажем кокосовые товары?

Такая продукция пользуется большим спросом, заказывается довольно часто. Нередко интернет-пользователи отдают предпочтение нерафинированному кокосовому маслу (1-й отжим, холодный). Его можно использовать в пищу, а также как косметическое средство.

Что будет, если продукт нанести на кожу? В данном случае масло довольно быстро тает, на поверхности появляется защитный слой. Продукт питает и увлажняет, имеет противовоспалительное действие. Отличный вариант для каждого, кто хочет ухаживать за областью декольте или кожей лица.

Эффективным окажется применение такого средства при ожогах или же при трещинах на коже.