Организация свадьбы весьма хлопотное дело, имеет значение даже любая маленькая деталь. Свадебные бокалы, которые предлагает сайт E-SVADBA, – это небольшой, но важный аксессуар, с которым связано множество примет. Именно поэтому они приковывают к себе особое внимание.

Свадебные бокалы – талисман торжества

Одна из красивых и давних примет – разбивание фужеров невесты и жениха на счастье. Считается, чем больше осколков, тем лучше – «сколько кусочков, столько благополучия». Чтобы соблюсти эту старинную традицию и не оставить будущую супружескую пару без свадебных бокалов за праздничным столом, приобретают две пары посуды.

Разбить можно недорогие элегантные бокалы, декорированные художественной лепкой или цветными камнями. Мелкими звенящими осколками разлетается хрусталь, мельхиор отлично имитирует серебряный блеск.

Украшать свадебный стол, красоваться во время фотосессии и храниться на память как символ счастливой и процветающей совместной жизни – это роль другой элитной пары фужеров.

Свадебные бокалы – стиль торжества

Фужеры должны гармонично дополнять убранство зала и наряды молодых. Каталог предлагает множество дизайнерских решений оформления:

  • богемское стекло с лазерной гравировкой, золотым или серебряным напылением, украшенные стразами;
  • прозрачный звонкий хрусталь с золотой окантовкой;
  • стекло с мельхиоровым покрытием и дополнительным декором;
  • Богемия с жемчугом, цветными камнями и сияющими Сваровски;
  • отделка рисунком из полимерных красок и фигурной лепкой;
  • Bohemia, выполненная в популярном стиле рустик.

Приобрести набор свадебных бокалов в салоне E-SVADBA

Салон принимает заказы онлайн и в офисе, клиенты могут забрать празднично упакованные наборы лично или оформить доставку на дом по Киеву. По Украине рассылка производится удобными для вас курьерскими службами. Сотрудники магазина E-SVADBA тщательно упаковывают хрупкий товар, соблюдают все правила маркировки и заказчики получают бокалы невредимыми. Возможен наложенный платёж.

Наша компания ценит доверие покупателей и дорожит им.