Сравнительно недавно на рынок электронных гаджетов ворвались умные часы, которые практически сразу стали популярны во всем мире. Спрос на них только растет. Появились модели для детей — смарт беби вотч https://mobistock.com.ua/smart-baby-watch.

Это оптимальное решение для родителей, которые хотят быть всегда на связи с ребенком. Конечно, можно приобрести смартфон. Но у смарт вотч есть неоспоримые преимущества.

  1. Это удобно, часы фиксируются на запястье и не мешают совершенно.

  2. Не нужно искать в рюкзаке и доставать телефон, если ребенку позвонит мама.

  3. В отличие от телефона часы практически невозможно потерять.

  4. Их сложно повредить, уронить, разбить и т. п.

  5. Стоимость компактного умного гаджета меньше, чем цена смартфона.

Как выбрать смарт беби вотч?

  1. Внешний вид и корпус. Яркие интересные детские умные часы предлагаются различных расцветок, форм. Опирайтесь на ваши вкусовые предпочтения и ребенка. Большинство квадратной или прямоугольной формы, но есть и круглые варианты. Корпус изготовлен из прочного пластика. Ремешок из силикона очень удобен, практичен, не вызывает никакого дискомфорта при ношении, гипоаллергенный.

  2. Детские смарт вотч обычно имеют защиту от влаги и пыли. Это особенно актуально для детей.

  3. Дисплей детских умных часов должен быть с четким изображением, чтобы ребенку все было видно и понятно, не приглядываясь. Известные популярные бренды выпускают продукцию с сенсорными экранами. Модели, представленные в нашем интернет-магазине Мобисток имеют хорошее разрешение, понятную визуализацию информации на дисплее часов.

  4. Смарт беби вотч при помощи сим-карты превращаются в смартфон или используют блютуз соединение, чтобы программно соединяться с мобильным девайсом ребенка. Кроме того некоторые гаджеты функционально часы могут использовать и Wi-Fi.

  5. Емкости аккумулятора смарт часов также стоит уделить внимание. Это важная характеристика. Чем больше емкость встроенного аккумулятора умного гаджета, тем дольше он сможет оставаться без зарядки и не разрядится в самый ответственный момент. Хотя часы отличаются низким уровнем энергопотребления и производители учли это, снабдив детские модели аккумуляторной батареей, которая не разрядится до 2-х дней. Конечно же, этот фактор зависит от активности использования гаджета.

Выбрать смарт беби вотч может показаться делом нелегким, учитывая широкий ассортимент. Наши опытные профессиональные консультанты всегда помогут с выбором, предоставят всю информацию по модели. С учетом ваших пожеланий они помогут выбрать оптимальную модель популярного умного изобретения.