Близость к станции метро и парку, разнообразная детская инфраструктура, многоуровневая система безопасности — преимущества, доступные резидентам ЖК HAPPY HOUSE. В однокомнатных квартирах есть возможность обустроить комфортное пространство для жизни.

Особенности 1-комнатных квартир

Площадь однокомнатных квартир в HAPPY HOUSE варьируется в пределах 40,92–48,62 кв. м. Предусмотрена спальня, к которой примыкает ванная комната, кухня, балкон или лоджия. Во всех комнатах спроектировано минимум по два окна. Благодаря такому подходу в квартиру будет проникать много солнечного света. Высота потолков — 2,7 м.

В спальне есть место для двуспальной кровати, по обе стороны от которой можно установить прикроватные тумбы. Возле окон рационально обустроить рабочее пространство с видом на город. Как реализовать? Купить стол такого же цвета и высоты, как подоконники, и пододвинуть или установить столешницу.

Площадь кухни позволяет выделить место для готовки и обустроить небольшую гостиную с диваном в стиле mid-century modern. Барная стойка или шкаф-пенал со встроенным холодильником помогут отделить зоны друг от друга. Санузел просторный, поэтому здесь поместиться ванна, умывальник с тумбой и стиральная машина.

На балконе можно создать место для отдыха с подвесным креслом, небольшим кофейным столиком и живыми растениями.

Детали, которые важно знать о проекте

  • Адрес нового жилого комплекса — проспект Победы, 72. В районе хорошо развита транспортная сеть. В пяти минутах ходьбы находятся остановки городского наземного транспорта, а за 10 минут можно дойти до станции метро «Берестейская».

  • Объект примечателен уникальной архитектурой. Секции будут иметь разную высоту — 15, 18 и 24 этажа. В некоторых квартирах предусмотрены балконы с выступом, что позволит создать эффект нависающих этажей. Блоки кондиционеров будут спрятаны в вазы для растений на балконе. Вечером на крыше будет подсвечиваться название жилого комплекса.

  • На территории будут работать инновационный детский сад, центр развития ребенка, разнообразные магазины. Запланирован Mama Hub — пространство для общения и досуга мам.

  • Резиденты смогут оставлять автомобили в подземном паркинге. В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения.

Узнать больше о жилом комплексе ХЭППИ ХАУС можно на официальном веб-портале проекта и странице в Facebook. Актуальную стоимость квадратного метра узнавайте в отделе продаж.