Грузоперевозки фурами — востребованная услуга. Среди тех, кому нужны транспортные перемещения больших партий товара на дальние расстояния, это наиболее популярный вариант. Фуры могут быть различной вместимости. В основном выбирают вариант от 5 до 20 тонн. Это оптимальные параметры для паллетированного товара, для которого грузоперевозки фурой — единственное правильное решение.

Какую машину лучше выбрать для перевозки фурами?

Перевозки фурами по 10 тонн подходит для поставок строительных материалов. Подобные машины незаменимы в пищевой промышленности. С их помощью доставляется бытовая и прочая техника. Заказчику всегда следует обращать внимание на маневренность. Это потому, что магазины и складские помещения часто находятся в районах с большой плотностью построек.

Грузоперевозки фурой 20 тонн требуют привлечения опытного водителя. Подобные машины заказывают для больших партий товара. Фуры, которые понадобятся клиенту, различают по конструкции и общим параметрам.

Небольшие машины подойдут для средних предприятий и частного мелкого бизнеса, где требуется ежедневная перевозка. Иногда нужны специальные, изотермические и тентованные варианты. Это спецтехника для перевозки продуктов питания, мебели. В каждом случае требования разные. Машины должны защитить от неблагоприятных воздействий погодных факторов, обеспечить температурный режим и прочее. Все это влияет на стоимость перевозки фурой.

Заказать перевозку через сайт компании «Автоцех»

Перед тем, как обратиться в логистическую компанию, стоит определить для себя авторитеты. Важно ли вам получить качественный сервис, или вы больше настроены на экономию? Если вы хотите получить и то и другое, заходите на сайт avtoceh.com.

Транспортная компания «Автоцех» осуществляет доставку сборных грузов весом 1-20 тонн по самым выгодным ценам среди транспортных компаний Украины. Перевозчик работает уже не первый год и имеет довольно таки большой опыт при перевозке различных грузов. Специалисты компании способны решать логистические задачи различной сложности, будь то Вам нужно перевести товар в Европу или на оборот. При обращении в «Автоцех» расходы клиента будут минимальными. Это при высоком качестве услуг. Если вы хотите знать больше, должны позвонить менеджерам. Контакты и расценки на перевозки фурами указаны на сайте.

Источник: https://avtoceh.com/