Нужен именной халат женский с инициалами будущей владелицы или требуется модель для мужчины, декорированная на спине оригинальной цитатой? Заказать халат с именной вышивкой, крылатыми выражениями, словами ласки и любви, пожеланиями или стилизованными рисунками предметов вы можете в интернет-магазине «Dicotton».

Накопленный нами за годы успешной деятельности опыт позволяет изготавливать самые необычные именные халаты на заказ, предназначенные для мужчин, женщин и детей. Изготовленные из плюшевой ткани, велюра или 100% махры изделия украшаются изображениями, выполненными на специальном оборудовании. В качестве рабочего материала применяется нитки немецкого бренда, имеющие респектабельный вид и формирующие изысканные цветовые оттенки. К слову, сами нити устойчивы к истиранию, воде, химическим реагентам и УФ-лучам, поэтому даже после многочисленных стирок и регулярного ношения халат с надписью будет выглядеть солидно.

махровый халат любимый муж

Возможность создания индивидуального дизайн макета

Тематический веб-ресурс «Dicotton», оснащен функциональным конструктором – уникальной системой позволяющей создать халат с вышивкой в соответствии с собственными идеями. Экспериментируя с текстурой материала, шрифтом надписи, цветом ткани и размерами, вы получаете возможность создать эксклюзивный именной халат для конкретного человека.

Для того, чтобы купить именной халат, вам даже не придется отходить от компьютера, ведь заявку можно оформить онлайн или связавшись с менеджером любым из перечисленных ниже способов:

  1. Звонок по телефону.

  2. Отправка сообщения на электронную почту.

  3. Связь через Вайбер.

У нас можно приобрести женский, детский или мужской халат с вышивкой для бани и сауны, короткий и удлиненный вариант, адаптированный под ношение в домашних условиях или для использования в отелях, равно как и СПА-салонах.

Алгоритм сотрудничества с нами

Мы работаем, как с индивидуальными заказами, так и с оптовыми поставками, поэтому купить халат мужской с надписью или женские модели с вышивкой могут, как частные лица, так и корпоративные клиенты. Просто закажите махровый халат с вышивкой на сайте. Далее менеджер свяжется для уточнения всех нюансов. После того, как будет внесена предоплата за женский, мужской или детский халат с вышивкой, мы в течение от 1 до 3 дней изготавливаем заказ и оперативно доставляем его в любой населенный пункт Украины.