Самоклейка является водонепроницаемым материалом, который не боится высокой влажности и может служить при самом широком диапазоне температур. На поверхность материала можно легко наносить различные рисунки, применяемые в рекламных целях. На сегодняшний день можно видеть больше 500 различных цветов, которые превосходно копируют разнообразные фактуры:

  • под кожу;
  • под дерево;
  • под мрамор.

Даже самые нестандартные дизайнерские идеи могут быть легко воплощены в жизнь, если купить пленку самоклеящуюся и правильно наносить ее на поверхности.

Самоклеящаяся пленка в интернет-магазине Стройплощадка

Поскольку на рынке представлено сразу несколько производителей, то во время выбора необходимо быть внимательным, чтобы не ошибиться в своем решении. Пленка должна отличаться высоким качеством и соответствовать стандартам. Это позволит исключить потерю характеристик спустя несколько месяцев после нанесения. Самоклеящаяся пленка, цена которой перед вами, позволяет защитить поверхности от внешнего воздействия. Материал от проверенного поставщика всегда обладает высокой прочностью и долговечностью. Ключевым моментом остается подбор сырья, которое используется производства. Поэтому предпочтение стоит отдавать самоклейке, изготовленной из ПВХ.

В интернет-магазине Стройплощадка https://stroyploshadka.ua/samoklejuschajasja-plenka/ вы всегда можете быть уверены в том, что стоимость продукции соответствует ее качеству. Оптимальным решением станет пленка, имеющая защиту от ультрафиолета. Это позволит яркому рисунку долгое время оставаться без изменений. В зависимости от условий применения пленки, необходимо учитывать наличие дополнительных параметров. Так, для ванной комнаты или кухни ключевым моментом является влагостойкость материала, что позволит продлить сроки его службы.

Неоспоримым достоинством материала является его высокая прочность, которая позволяет выдерживать температуру в пределах от минус 10 до плюс 80 градусов. Цветовая гамма может быть подобрана под керамику, в тон обоев или декоративной штукатурки. Покрытие не нуждается в ежегодной замене, а сроки его использования при условии правильного монтажа достигают 5 лет. Заказать самоклейку стоит по той причине, что материал достаточно просто очистить, используя для этого обычный мыльный раствор.