Многие работники проводят большую часть своего дня в офисе, но ввиду карантина многие перешли на удаленный режим и работают из дома. Поэтому важно обеспечить комфортные и удобные условия работы. Офис, в том числе и домашний, должен быть правильно обустроен. В этой статье мы разберем основные типы и функционал недорогой украинской корпусной мебели.

мебель в интернет магазине

Виды офисной мебели

Купить мебель в интернет-магазине https://gamma-style.ua/ можно по доступной цене. Но при выборе важно учитывать размеры пространства и деятельность предприятия. В офисе может быть несколько комнат.

Торговая площадка предлагает своим клиентам купить:

  • изделия для кабинета директора. Здесь обычно устанавливают большой рабочий стол, на его поверхности размещаются канцелярские принадлежности, папки, периферийная техника. Также необходимо выбрать приставку к столу, чтобы проводить брифинги, либо дополнительный стол для совещаний. Не обойтись и без мягкой мебели, журнального столика (в случае достаточных размеров помещений) и шкафа, в котором вся документация, личные вещи будут разложены по полкам;
  • мебель для приемной. Рецепция – это лицо фирмы, ведь посетитель изначально видит ее. Рецепцию нужно сделать стильной и удобной. Мебельный магазин для этого предлагает стеллажи, на которых хранится документация, столы разной формы с надстройкой, которая позволяет скрыть от посторонних взглядов столешницу. Также устанавливается гардеробная, где клиенты оставляют верхнюю одежду и создают зону ожидания с помощью журнального столика, мягкой мебели и офисных стульев;
  • приспособления для сотрудников офиса. Нужно учитывать обязанности работников и подобрать элементы, способные обеспечить продуктивную работу. Конечно же, это компьютерный стол и кресло. Стол должен быть дополнен выдвижными ящиками либо полками. Также магазин мебели в Киеве рекомендует сотрудникам мобильные тумбы на колесиках, приставки к столу (если работа идет непосредственно с клиентами), надстройки для размещения оргтехники;
  • мебель для конференц-залов. Главная деталь такого помещения – стол для переговоров. Его выбирают с учетом количества участников. Стол круглой формы, обладающий компактными размерами, подойдет для бизнес-встреч, совещаний небольшим коллективом. Модель овальной формы будет более просторной, позволит проводить конференции. Благодаря закругленным углам стол очень удобный в случае совместной работы. Изделие прямоугольной формы используется по максимуму, с таким столом можно проводить любые мероприятия.

Виды домашней мебели

Для дома платформа предлагает также специальную мебель – для детских комнат, гостиных, письменных столов, мебельных стенок, столов-трансформеров.

  • Мебель для спальни представлена ассортиментом стильных готовых решений. озможны изменения формы, цвета и размеров по желанию заказчика.
  • В интернет-магазине мебель для кухни представлена почти в сотне вариантов готовых стилей с возможностью корректировки размеров и цветов.
  • Не так давно фабрика запустила в поизводство мебель в стиле лофт. Популярное на сегодня направление представлено не только в домашней, но и в офисной мебели.

Предложения торговой площадки

Посетите сайт интернет-магазина мебели "Гамма-стиль" и выберете все, что понадобится для оформления офисного и домашнего помещений. Это торговая площадка, которая предлагает изделия фабрики Gamma-Style. Здесь представлен широкий ряд моделей и размеров по доступным ценам от производителя. На готовые товары со склада действует скидка 15%.