Такая область знаний, как право, для многих кажется настоящим «темным лесом». К счастью, есть специалисты с немалым опытом, которые точно знают, что и как должно быть выполнено. И обращение к ним позволит избежать немалых проблем в будущем.

Юридические услуги за рубежом становятся сегодня все более востребованными. И это неудивительно, ведь многим требуется помощь и за пределами страны проживания. Опытные специалисты готовы помочь каждому, кто планирует зарегистрировать компанию в другом государстве, они же могут предоставить и фидуциарные услуги. Среди иных компетенций можно выделить следующее:

  • бухучет
  • налоговое планирование
  • аудит

В этот список обязательно стоит добавить корпоративное администрирование, юридическое сопровождение. Лучше всего обратиться в ту организацию, которая предлагает весь комплекс услуг. Поручите именно ей юридическую, а также бюрократическую рутину, когда речь идет о формировании, масштабировании бизнеса.

Открыть свою компанию можно в разных странах. Кто-то предпочитает это сделать в Швейцарии, к примеру, другие выбирают Италию. Есть вариант с такими маленькими государствами, как Люксембург и Лихтенштейн. В список обязательно стоит добавить Мальту с Кипром, Сингапур. Эксперты с огромным опытом сделают все, чтобы любой бизнес-процесс для вас был простым, быстрым и очень легким.

Неплохим вариантом станет ведение бизнеса в швейцарском государстве. Как минимум по той причине, что Швейцария выделяется своей конкурентоспособной экономикой. По данному показателю она обходит многие европейские страны.

Также стоит обратить внимание на систему налогообложения. Она действительно является конкурентоспособной. У иностранных компаний есть возможность для извлечения выгоды, если учесть различие в налоговых льготах.

К преимуществам ведения бизнеса в этой европейской стране добавим и развитость инфраструктуры. Местное правительство сделало все, чтобы предпринимателям было удобно. Уровень образования в Швейцарии высок, есть рабочая сила, в квалификации которой сомнений нет. Обратим внимание и на наличие соглашения со многими странами, которое позволяет избегать двойного налогообложения. К «плюсам» отнесем и отличную банковскую систему, и твердую денежно-кредитную политику.

Регистрация проходит в несколько этапов. Для начала нужно подготовить учредительные документы. После этого будет открыть счет, куда можно внести уставной капитал.