В жизни каждого украинца наступает момент, когда ему необходимо задуматься о трудоустройстве. Почему бы не попытаться устроиться на работу в manyveo? Речь идет о 1-м украинском сервисе, который начал выдачу мгновенных займов в Интернете.

Отметим, что данная компания начала работу еще в 2013-м. В сфере небанковского кредитования online ее считают №1 на украинском рынке. Зимой ушедшего года кредиты с помощью данного сервиса.

И сегодня эта компания ищет юрисконсульта, который будет отвечать за процесс финансового мониторинга. Какие задачи ставятся перед соискателями? Необходимо будет сопровождать проверки со стороны регуляторов, а также готовить внутренние документы.

Немаловажным моментом является соблюдение тех требований, которые прописаны в законодательстве. Да и не стоит забывать о выполнении тех поручений, которые дает руководство.

Претендовать на подобную должность может юрисконсульт, который получил в/о (юридическое). Важно, чтобы у вас был опыт в плане составления внутренних документов компании. Работа с MS Office не должна оказаться проблемой. На трудоустройство могут рассчитывать только порядочные и целеустремленные граждане, которые быстро выполняют задачи, что были поставлены.