Приобрести ткань для пошива одежды или творчества на сегодня не проблема. Важно лишь найти надежного поставщика, продукция которого соответствует всем критериям по безопасности и личным предпочтениям. Такой интернет-магазин в Украине — “Мир тканей”. На сайте компании mir-tkaney.com.ua представлен обширный ассортимент товаров разного назначения, купить которые можно оптом и в розницу. Партнеры “Мира тканей” — фабрики Европы (Франция, Италия, Словения, Германия и др.) и Турция.

Ассортимент интернет-магазина

В каталоге представлены лучшие образцы текстиля любой сезонности, назначения и расцветки. По ценам от производителя можно приобрести основные виды тканей для ежедневной носки, а также для пошива одежды для специальных случаев. В их числе: лен, батист, поплин, штапель, креп, джинс, коттон, рубашечные и пальтовые ткани, трикотаж, плащевка и другие. Для пошива костюмов для танцев, бальных и выпускных платьев и других изделий для особого случая присутствуют: органза, шелк, шифон и атлас натуральный и искусственный, пайетки, сетки, вуали, гипюр и многое другое.

В интернет-магазине “Мир тканей” есть все для изготовления одежды и для творчества. Кроме самих тканей, здесь же можно приобрести подкладочные материалы, уплотнители, наполнители. Также онлайн легко подобрать фурнитуру и аксессуары для шитья — ничего не придется искать на других площадках. Ленты любой расцветки и ширины, тесьма и молнии, кружево, перья, бейки и предметы для создания белья. Найдутся также аксессуары для бытовых и промышленных швейных машин, ножницы для раскроя и изготовления, крючки, спицы и другие инструменты.

Почему выгодно обращаться в “Мир тканей”

Приобретение тканей в интернет-магазине значительно экономит время. Сотрудники позаботились, чтобы не только это привлекло новых покупателей. Почему клиенты выбирают “Мир тканей”:

  • работа с каждым заказчиком по индивидуальной схеме, стремление удовлетворить заявленные потребности;
  • доставка по всей Украине;
  • обслуживание розничных и оптовых покупателей по выгодным для них ценам;
  • широкий ассортимент — все в одном месте;
  • отслеживание тенденций в тканях и фурнитуре — всегда можно найти самые актуальные образцы;
  • быстрая обработка заказа;
  • наличие демонстрационного зала в Киеве, где можно оценить качество всего, что предлагает интернет-магазин;
  • оплата удобным за покупателя способом (наличные, предоплата на банковскую карту, наложенный платёж, безнал).