В наши дни смартфон обязательный аксессуар практически любого нашего успешного современника. Да и любые другие изделия "Apple" пользуются непреходящей популярностью. Однако, чтобы пользователю не пришлось усомниться в качестве продукции легендарного производителя, он должен убедиться, что приобретаемый гаджет точно вышел из цехов "Apple". А это непростая задача, профильный рынок Украины сегодня буквально переполнен контрафактом и подделками. Недобросовестные коммерсанты делают своё криминальный бизнес на популярности "Яблока".

Об онлайн магазине TehnoSell

Чтобы избежать разочарований, потенциальному покупателю следует точно выбрать торговое предприятие, которое продаст ему изделие гарантированно оригинального происхождения. Для этого стоит постараться и собрать как можно больше информации о выбранной торговой точке. Скажем Интернет-магазин TehnoSell заслужил за время работы практически безупречную репутацию. Здесь всегда можно приобрести:

  • iPhone из длинного модельного ряда, выпускаемого производителем;
  • планшеты;
  • лаптопы и пр.

Сравнение цен на все образцы с аналогами, реализуемыми другими профильными магазинами, любого покупателя убедит также сделать выбор в пользу TehnoSell. Есть ещё один существенный аргумент в пользу именно данного торгового предприятия: у компании имеется точка, работающая в оффлайне. И любой самый придирчивый и привередливый покупатель имеет реальную возможность перед окончательным выбором и оформлением покупки потрогать интересующий его образец и проверить его исправность.

Покупка в кредит

Это ещё не все плюсы покупок в TehnoSell. По соглашению с "Альфа банком" покупки в магазине можно совершать в кредит, со сроком действия договора до 3 лет. Для оформления достаточно ИНН и гражданского украинского паспорта. Предоставляется кредит всем желающим в возрасте от 21 года и до 70- ти. Сумма заёма может составлять от 1000 гривен до 70 000 с очень выгодной по нынешним временам процентной ставкой.

Вряд ли сегодня потребитель может найти более выгодные условия приобретения любой электроники, особенно столь прославленного производителя.