Всем желающим приобрести современный красивый и надёжный биокамин предлагает свою продукцию известный украинский производитель Gloss Fire. Сегодня подобные устройства можно встретить во множестве украинских жилищ, офисов, кафе и других помещениях. Они наглядно доказали свои весомые преимущества перед каминами традиционного типа.

Современные биокамины от Gloss Fire

В числе достоинств биокаминов обязательно нужно упомянуть отсутствие:

  • копоти;
  • золы;
  • необходимости в устройстве дымохода.

Биокамин легко устанавливается в удобном для владельца месте, или перемещается при необходимости в другую точку. Для него не нужно закупать дрова или уголь. В обслуживании он предельно прост, может при минимальном уходе служить своим хозяевам многие годы и даже десятилетия, не требуя ремонта. Наконец, большинство биокаминов, особенно, изготовленных компанией Gloss Fire, отличаются стильным современным дизайном и могут служить выразительным элементом внутреннего убранства любого помещения.

Подобрать нужные модели из широкой линейки подобных устройств, выпускаемых компанией, можно без труда. Кроме того, помимо серийной продукции, фирма принимает заказы на изготовление биокаминов под конкретные запросы своих клиентов. Это крайне удобная услуга, ведь такое устройство будет идеально подходить и к интерьеру помещения, в котором оно установлено, и соответствовать нужным заказчику техническим характеристикам. К тому же предприятие принимает на себя и все хлопоты по обслуживанию приобретённых у неё устройств, избавляя владельца от этих, пусть и минимальных хлопот.

Об ассортименте

Современные биокамины имеют различные варианты установки. Они могут располагаться на полу или подвешиваться на стены и другие вертикальные поверхности. В каталоге продукции компании Gloss Fire можно выбрать устройства обоих этих типов, различающиеся дизайном, габаритами и конструктивными особенностями. Все изделия разработаны собственным конструкторским отделом предприятия, оснащены регулирующей задвижкой и пламегасителем. Хотя гарантийный срок на все образцы составляет в организации 24 месяца, в реальности они служат на порядки дольше.

Компания Gloss Fire владеет собственным онлайн магазином того же названия, где в несколько кликов можно приобрести понравившуюся модель биокамина по доступной цене и с оперативной доставкой.