Планируя покупку нового жилья многие рассматривают варианты покупки в новострое на этапе строительства или непосредственно перед сдачей. Это позволяет получить выгодное предложения и значительно сниженную стоимость квартиры. Для покупки квартиры необходимо проанализировать все предложения от проверенных застройщиков в стране.

Каждый сможет купить квартиру в новостройке в соломенском районе с системой умный дом в ЖК «SKY AVENUE». Современная планировка и технологическое оснащение квартиры позволяет сделать проживание максимально комфортным. Большое количество картинок поможет осмотреть планировку квартир и территории комплекса.

Ознакомиться с планировкой и преимуществами можно на официальном сайте компании. Отдельно предложена галерея с планировками. Каждый посетитель сможет изучить доступные решения и приступить к оформлению заявки. Предварительно можно получить консультацию от специалистов направления. Форма обратной связи и контактный номер ЖК поможет получить информацию или приступить к подбору квартиры. На сайте также можно сразу приступить к оформлению заявки с помощью предложенных форм на сайте.

    Выбрав ЖК «SKY AVENUE» можно получить следующие плюсы:
  1. Удобная планировка квартир на каждом этаже.
  2. Наличие собственного большого детского сада.
  3. Наличие системы умный дом в каждой квартире.
  4. Отсутствие авто во дворе.
  5. Наличие собственного ТЦ на территории комплекса.
  6. Наличие различных спортивных площадок.
  7. Развитая инфраструктура на территории комплекса.

Для покупки новой квартиры необходимо обращаться только к крупному и проверенному застройщику в стране. Перед составлением договора необходимо изучить доступное портфолио, а также самостоятельно посетить объект для осмотра. Простой мониторинг отзывов поможет найти лучшее предложение в районе и минимизировать потери средств.