Скорее всего вам уже доводилось слышать о таких системах. Сегодня все более популярным становится такой вариант, как Stag-400 DPI B2. Если хотите узнать о нем больше либо же оформить заказ, советуем перейти в раздел https://kangaz.com.ua/elektronika/elektronika-stag-400-dpi-4-cilindra-versiya-b2.

Речь идет о современной системе, которая оценивается менее чем в 8 тыс. грн. Она используется на том автотранспорте, который может похвастаться наличием непосредственного впрыска топлива:

  • DISI
  • GTDI
  • TSI

Где же применяются подобные системы? Например, в ГБО IV поколения. Именно в них и заинтересованы многие владельцы автомобильного транспорта, которые хотели бы экономить на эксплуатации своей машины. Электроника без особых проблем работает со сжатым природным газом метан, к примеру.

Перед тем, как потратить деньги, стоит узнать, что же входит в комплект поставки. Пожалуй, самым главным компонентом является электронный контроллер, что рассчитан на 4 цилиндра. Помимо этого есть и переключатель. Среди его особенностей отметим наличие звукового зуммера, а также индикации.

Обязательно в комплекте есть место для датчика, что контролирует уровень топлива. Не будем забывать и про электрическую проводку, что позволяет выполнить подключение системы (имеются контакты, разъемы). Штуцер же необходим, чтобы подключать вакуум. Огромную роль играет и датчик давления, к примеру. В список обязательно стоит добавить книгу сервисного обслуживания и монтажную схему.

Отметим, что подобные системы становятся только популярнее. Чем это можно объяснить? Многие автопроизводители нередко используют как раз технологию непосредственного впрыска. Не будем забывать о невозможности полного прекращения подачи бензина. Вот почему специалисты разрабатывали особый алгоритм работы.

Особым образом в силовых агрегатах устанавливаются форсунки-распылители. В итоге топливо впрыскивается непосредственно в камеру сгорания. Элемент нагревается, а охлаждается, когда через него проходит бензин. Вот почему полное отключение попросту невозможно. Отметим, что подача топлива составит не более 20%.