Брендовые аксессуары перешли из разряда роскоши в категорию вполне логичной покупки. Все-таки только вместе с оригинальной продукцией можно получить гарантию качества материалов, сборки и тестирования. Такие модели служат дольше, точнее показывают время и выглядят эффектнее.

В поиске оригиналов

Часы давно уже не в дефиците, в Украине они продаются на каждом углу, но далеко не всякая модель может похвастать оригинальным происхождением. Если вы хотите купить брендовые мужские наручные часы, то стоит обратиться в интернет-магазин Вектор Д, который обладает статусом официального импортера многих производителей с мировым именем.

В этом интернет-магазине покупателей ждут тысячи аксессуаров из Швейцарии, Японии, США, Южной Кореи, Испании, Германии, Италии и других стран, и к каждой модели прилагается гарантия производителя. Подходящие наручные часы купить помогут фильтры поиска, с помощью которых легко отсеять варианты по цене, типу механизма, стилю, функциям, цветам ремешка и циферблата и другим параметрам.

Классические сочетания

Выбирая часы в каталоге, стоит обратить внимание, в первую очередь, на стиль. Как-никак, это аксессуар, а не основная часть одежды, и его роль – дополнять, а не дисгармонировать. Исходя из этого, модели можно разделить на три основных стиля:

  1. Классические. Такие модели – must-have для тех, кто работает в офисе и соблюдает дресс-код, ведь человечество пока что не изобрело более подходящего под деловой костюм аксессуара. Впрочем, ограничиваться строгим костюмом необязательно – можно носить их с простой рубашкой и брюками или даже джинсами. Классические часы станут прекрасным дополнением образа, в котором можно появиться на деловом обеде, конференции, встречах с партнерами по бизнесу или подобных мероприятиях.
  2. Спортивные, а также милитари и дайверские. В принципе, с точки зрения стиля разница между ними минимальна. Все модели отличаются максимально читаемым циферблатом, без лишних дизайнерских элементов, отвлекающих взгляд, сверхпрочным стеклом, а у дайверских часов еще и водозащита стартует с 300WR. Надевать их в офис под костюм нет смысла, потому как там они не проявят себя в полную силу, а вот для туристов, альпинистов, дайверов и прочих фанатов физической активности это отличный вариант.
  3. Дизайнерские. Создатели подобных аксессуаров решили себя практически ни в чем не ограничивать, тем более что нынешние технологии позволяют по-всякому поиграть с формой, материалами, цветом, размером и добавлением инкрустации. Именно поэтому в строгом деловом образе им нет места, безумные нагрузки они могут не выдержать, а вот в качестве функционального аксессуара под парадно-выходной ансамбль дизайнерские модели смотрятся идеально.