Интернет-магазин сантехники и плитки Cersanit является официальным представителем известного польского бренда, который популярен во многих европейских странах. Здесь можно подобрать и заказать, по приятным и доступным ценам, качественную санитарную керамику. Преимуществом магазина «Латрин» является работа без посредников, напрямую с непосредственными производителями продукции. Процесс поставок происходит прозрачно, по фиксированным ценам и не меняется.

Пользуемся поисковым фильтром

В обширном каталоге онлайн-магазина всегда можно подобрать керамические ванны самых разнообразных и нестандартных форм, квадратные душевые кабины и различные варианты умывальников, а также биде и унитазы, поддоны и пьедесталы, аксессуары для ванной комнаты и другие приятные мелочи. Для удобства потенциальных заказчиков и пользователей портала, предлагается воспользоваться удобным поисковиком. Достаточно указать важные критерии и технические характеристики, чтобы отсеять все ненужные предложения.

Ассортимент каталога

Пользуясь каталогом каждый подбирает продукцию, соответствующую его критериям и предпочтениям. В каталоге предлагаются полукруглые поддоны, мебель для ванных комнат, включая зеркала, пеналы и шкафчики с умывальниками. На сайте можно подобрать смесители европейского качества для ванны и биде, умывальника и душа, а также душевые наборы, которые будут безупречно служить многие годы, существенно экономя ваши финансовые средства. Сегодня можно без проблем приобрести ванную самой нетрадиционной формы: ассиметричную, прямоугольную и угловую, а также квадратную либо полукруглую душевую кабину.

Специальные предложения от интернет-магазина

Интернет-магазин «Латрин» реализует различные виды керамической плитки, предназначенной для самых разных целей: для пола либо ванной комнаты, а также технические керамогранит и клей для плитки. К особой категории товара следует отнести специальные приспособления для людей с ограниченными возможностями. Поручни прямые, настенные горизонтально-вертикальные левые и правые, поручни неподвижные и подвижные, настенно-напольные и подвижные напольные, а также специальные подвижные зеркала – все эти аксессуары предназначены для максимального упрощения жизни людей, которые не могут обслуживать себя без посторонней помощи.