Охрана любого объекта должна осуществляться профессионалами, способными обеспечить этот процесс безупречно, с соблюдением всех гражданских и правовых норм. Физическая охрана в Киеве обеспечивается охранной компанией «Данкол», которая работает в данной сфере услуг больше восьми лет. Подготовленный штат сотрудников зарекомендовал себя, как надежный гарант сохранности и безопасности доверенного имущества и различных объектов собственности.

Виды охранных услуг

Для удобства потенциальных клиентов, на официальном портале охранной фирмы «Данкол» предлагается заполнить онлайн-заявку и указать свое имя, контактный телефон и краткое сообщение. Компания предлагает различные виды физической охраны, а также организацию технической безопасности объекта. Это установка камер видеонаблюдения, а также специальных систем для оповещения о пожаре, различных сигнализационных приспособлений, установка средств для тушения возникших очагов пожара и сигнала для эвакуации людей.

Приоритеты охранной фирмы «Данкол»

Охранная компания «Данкол» обеспечивает своих клиентов квалифицированными и знающими сотрудниками, которые умеют быстро принимать решения в самой сложной ситуации. Работниками фирмы являются физически крепкие мужчины, в возрасте до пятидесяти лет. Каждый сотрудник имеет персональное средство защиты, разрешенное законодательством Украины. За каждым объектом закрепляются постоянные охранники, которые несут службу по утвержденному графику, которые постоянно проверяются начальником охраны и дежурным. Высокое качество несения службы является главным приоритетом компании, которое гарантируется каждому потенциальному заказчику.

Кому может понадобиться охранник

Пользователь всегда может ознакомиться с прайсом на предоставляемые услуги и уточнить все возникшие вопросы по указанным контактным телефонам. Фирма принимает заявки любой сложности на охрану различных строительных, промышленных и жилых объектов, отелей и складских помещений. Жилых комплексов и учебных заведений. Автосалонов и торговых площадок, выставочных комплексов, массовых праздников и кафе.