Качественный и правильный ремонт в любом помещении обязательно начинается с двери. Входные и межкомнатные, двери на кухню либо в ванную – эта важная деталь интерьера является показателем статусности владельцев помещения и их вкуса. Маркет Двери предлагает ознакомиться с огромным ассортиментом дверей самых разнообразных вариантов, назначений и цветовых оттенков. Здесь можно подобрать модель дверей, соответствующую вашим критериям, потребностям и финансовым возможностям.

Ассортимент каталога в онлайн магазине «Маркет Двери»

Подбирая двери, необходимо точно знать их предназначение, так как они различаются не только по материалу изготовления и цене, но и по типу. Двух или одностворчатые, распашные либо раздвижные, автоматические либо складные, а также двойные, комбинированные, противопожарные и нестандартные – это перечень возможных вариантов входных дверей. Для удобства пользователей, на официальном портале компании размещен доступный и понятный поисковый фильтр. Кроме типа дверей, необходимо указать стиль интерьера, материал изготовления, наличие стекла, цвет, желаемый бренд, а также ценовой критерий.

Технические особенности раздвижных дверей

Большое разнообразие дверей дает возможность подобрать наиболее удобный вариант для любого помещения. Если вы являетесь обладателем небольшой квартиры и хотите сэкономить свободное пространство, наилучшим выходом станет раздвижная система, на которую можно поставить любое дверное полотно. Оно будет мягко скользить вдоль стены по специальным рейкам и закрывать дверной проем. Подобная система позволяет освободить пространство и использовать его по другому назначению.

Разновидности входных полотен

В каталоге магазина предлагаются не только межкомнатные, но и входные двери от самых разных производителей, для дома и квартиры, полуторные и металлические, а также двери для строителей и для разных бытовых нужд. Можно подбирать входное полотно с разными оттенками на внешней и внутренней стороне, с усиленным тройным контуром уплотнения, с замком Mottura и другие варианты. Здесь же можно подобрать соответствующие ручки.