Такое оборудование, как генераторы тумана, становится лишь популярнее среди покупателей. Есть ручные модели, если варианты, оснащенные шлангом. Кому-то больше подойдут портативные аналоги.

А ведь есть еще и генератор тумана для растений и грибов. Отличное приобретение для каждого владельца дачи, к примеру, который планирует все это выращивать. Продукция от торговой марки DURU пользуется все большим спросом. Наверное, для достижения поставленной цели нет варианта лучше!

Перейдя по ссылке, что указана выше, каждый интернет-пользователь увидит, сколько стоит такой товар. Не слишком дешево, согласитесь. Вот почему стоит ознакомиться со всеми характеристиками продукции, а уже после этого оформлять заказ.

Среди главных особенностей конструкции стоит выделить трубку, что отвечает за подачу воздуха к силовому агрегату. За счет этого происходит забор воздуха вне помещения. В итоге в двигатель попадает меньшее количество влаги.

На какие еще особенности этого генератора холодного тумана стоит обратить внимание? Без проблем подключается водопроводный шланг. За счет этого вода подается в бачок. Если удалось достичь нужного уровня, подача жидкости прекращается.

Отличное приобретение, если вы планируете выращивать грибы. Делать это можно в разных помещениях, среди которых особенно выделяются подвалы и теплицы. Туманообразователь применяется для дезинфекции и увлажнения, для опрыскивания и дезинсекции.

Качественная продукция от турецкого производителя гарантирует получение каплей размером до 49 мкм. Максимальная производительность такого «помощника» составляет 27 л/ч. Работа возможна при напряжении в сети на уровне 220В, общая мощность – 2,2 кВт. В бак вмещается 5 литров, вес туманообразователя – 4,8 кг. На приобретенный товар распространяется годичная гарантия.