Гироборд является современным мобильным транспортом, которое довольно прочно вошло в нашу жизнь. Всего лишь несколько лет назад такой товар являлся чем-то недоступным и очень редкостным. На сегодняшний день все меняется и каждый желающий может приобрести для себя гироборд по оптимальной цене. На сайте магазина https://girobike.kiev.ua/ представлен широкий выбор самых лучших решений для каждого индивидуального случая.

Выбор подходящей модели гироскутера

Гироборд Смартвей является ярким представителем электротранспорта для индивидуального использования. Заслугой китайского производителя такой категории продукции заключается в том, что компания Smart Balance оказалась первопроходцем в области реализации девайса до приемлемой стоимости. Это позволяет приобрести данный вид транспортного средства всем желающим.

Дизайн и конструкция были взяты из американского первопроходца, основателя данного вида транспорта - IO-Hawk первого поколения. Производитель изделия постарался сделать гироборд Smart Way универсальным в области возраста будущего владельца, доработав немного новые модели. Для этого во время разработки моделей были учтены параметры габаритов, весовые характеристики и стоимость.

Какие есть в продаже мини сигвейи Smart Balance Wheel?

Отличаются мини сигвейи по шасси. Производятся три категории с колесами 6,5 дюймов, 8-8,5 дюймов, 10-10,5 дюймов. Такой гироскутер можно приобрести с учетом разной весовой нагрузки. Предельно допустимой массой владельца такого приспособления является 120 кг, но есть отдельные модели, которые предусматривают верхнюю допустимую границу в 160 кг. Это помогает избежать неприятных ситуаций, в которых могут появляться трещины, разломы при езде на неровной дороге.

Приобрести подходящее решение можно в магазине Giro Bike, который вполне успешно осуществляет свою деятельность на протяжении двух лет на рынке страны. Здесь представлены самые актуальные модели гироскутеров по оптимальной цене. Представительства есть в Киеве, Запорожье, Харькове. Ежедневно выполняется отправка продукции по разным городам страны.