Устройства выравнивания колес являются неотъемлемым элементом оборудования любого автосервиса или шиномонтажа. Это контрольно-измерительная аппаратура, которая содержит все инструменты, необходимые для точных измерений, позволяя вам точно измерить геометрию подвески и габариты автомобиля. Современное устройство геометрии колес выполняет измерения в 3D-технологии, что позволяет проводить измерения с использованием камер и датчиков нового поколения с большой точностью.

Интернет-магазин "Диагностик Лайн" предлагает только профессиональное оборудование для сход развала, поставщиками которого являются бренды, известные на рынке. Каждое устройство для геометрии колес, имеющееся в ассортименте, характеризуется исключительной долговечностью, функциональностью и надежностью работы, идеально подходит для мастерских и сервисов, которые заботятся о профессиональном обслуживании клиентов и увеличивают количество предоставляемых услуг.

Магазин предлагает новейшие устройства для определения геометрии колес от ведущих производителей, предназначенные для контроля и измерения параметров регулировки колес и геометрии оси автомобиля. Это инструменты высшего качества по привлекательной цене, которые позволят проводить точные и быстрые измерения.

Устройства регулировки колес

Это передовое оборудование для геометрии колес, использующее самые популярные измерительные технологии. Все устройства просты в использовании и облегчат работу в любой автомобильной мастерской.

Устройства оснащены:

  • центральными блоками и программным обеспечением на базе системы MS Windows;
  • автомобильными базами данных;
  • набором инструментов - держатели измерительных головок, замки тормозов и рулевого колеса, поворотные круги.

Современное оборудование означает надежность и безопасность

Правильная регулировка подвески значительно повышает безопасность вождения, влияет на комфорт, снижает расход топлива и износ шин. Новейшие технологические решения обеспечивают высочайшую точность и надежность. Оборудование имеет множество функций, которые позволяют измерять схождение, развал, смещение колеса и наклон.

Ознакомьтесь с предложением

"Диагностик Лайн" предлагает передовые компьютерные системы для измерения и регулировки геометрии колес и осей транспортных средств, сочетая в себе универсальность использования с последними достижениями в области измерительной техники. Инвестиции в современные инструменты обеспечат точные измерения, ускорят работу и приведут к удовлетворению клиента.