С наступлением лета почти каждый родитель школьника задумывается над тем, как полезно, активно и интересно провести лето детям. Не всегда ведь есть возможность организовывать активный досуг и заниматься детьми разного возраста на протяжении всех каникул. Именно поэтому летний лагерь JAMM станет отличным решением для всех, кто хочет организовать для своих детей отличный вариант летнего времяпровождения в кругу сверстников.

Детский лагерь летом

Наша современная система образования не дает возможности каждому ребенку в полной мере открыть все свои сильные стороны и раскрыться. Именно поэтому летний лагерь окажется отличным решением, где каждый школьник может проявить себя, занимаясь увлекательными и самыми интересными для себя делами.

Летний лагерь JAMM предлагает родителям отправить своего ребенка навстречу новым знаниям, которые не будут его отягощать, а наоборот принесут больше сил, энтузиазма и энергии. Тут дети максимально погружаются в обучение, которое сочетается с активным отдыхом, интересным досугом. Это уникальная воспитательная и учебная среда, которая без сомнений понравится каждому ребенку.

Летний лагерь JAMM

Здесь присутствуют разные направления в обучении. Все программы выстроены с помощью современных методик, основанных на исследованиях известного профессора, психолога Говарда Гарднера. По его исследованиям, каждый ребенок является гениальным в нескольких типах творчества. Зависимо от возраста детей можно выбирать разные направления летнего лагеря, где он сумеет интересно и захватывающе провести время.

Находится ребенок в лагере всего семь дней, погружаясь в уникальную среду. Работают здесь опытные воспитатели, преподаватели, коучеры, с которыми им будет легко, свободно и интересно. Предусмотрены полноценные бытовые условия, а также благоприятная окружающая природная среда. Сосновый бор на берегу реки уж точно придет на пользу школьникам разного возраста. Посещать лагерь на протяжении летних каникул можно несколько раз.

Выбрав летний лагерь JAMM для своего ребенка, каждый родитель может быть уверен, что он сделал верный выбор!