Недорогие колье, кольца, браслеты со стильным дизайном пользуются сегодня огромной популярностью и большим спросом не только у молодого поколения. Даже люди, могущие позволить себе дорогостоящие ювелирные украшения, не пренебрегают качественной бижутерией. Ведь «золото-бриллианты» надевают только в особенные дни. В то время как коллекция недорогих украшений позволяет менять свой образ под каждый случай, наряд, настроение.

В интернет-магазине Arkos представлена качественная бижутерия оптом от надежных и проверенных поставщиков. В каталоге можно найти все – от булавочек до свадебных комплектов. В ассортименте украшения, подобранные с учетом модных тенденций, популярности дизайна. Выполненные в разных стилях, различной ценовой категории, здесь они более доступны. Все изделия красивы, аккуратны, добротны.

Особенности сотрудничества

Компания работает с представителями торговых сетей, розничных точек, частными клиентами. Покупать здесь легко, приятно, а главное выгодно. Есть специальные бонусы за крупные оптовые заказы. Указывается возможная скидка, которая зависит от суммы покупки. Например, заказывая в разделе браслеты бижутерия, можно не только получить стильные аксессуары актуального дизайна, но дополнительно сэкономить финансы.

Разнообразие ассортимента

В каталоге представлена линейка моделей в креативных и традиционных дизайнерских решениях. Девушкам понравятся регулируемые браслеты, украшенные разноцветными бусинами и фигурками из пластика. Специально для юной аудитории предлагаются модели с выбором оттенков, наборы из десятка разноцветных единиц.

Традиционные браслеты жесткой круглой формы представлены в коллекции стильными пластиковыми моделями в широкой цветовой палитре, а также изящными металлическими украшениями однотонной, ажурной, витой формы, украшенными стразами или эмалью. Иногда они выглядят на столько «по-богатому», что их сложно отличить от дорогих эксклюзивных украшений.

То же ощущение возникает и у желающих присмотреть кольцо бижутерия на виртуальной витрине Arkos, чтобы пополнить свою шкатулку без ощутимых затрат. Огромный ассортимент подобран с учетом главного принципа компании – стремления удовлетворить потребности покупателей любого возраста и стилистических предпочтений. Здесь самые яркие и оригинальные кольца с модным дизайном в классических традициях или эксклюзивном исполнении.

Заказ онлайн

Приобрести оптом предлагаемую продукцию можно посредством оформления заказа прямо на сайте. В течение одного все заявки обрабатываются менеджерами, отправляются по указанному адресу.