Чтобы придать покрытию идеальный глянцевый блеск используется краска зеркальный хром. Производители выпускают два основных вида оттенков – золотой и серебряный. Основная функция средства – обеспечить привлекательный внешний вид детали или изделию. Сфера применения аэрозолей широкопрофильная. К тому же краска защищает поверхность от коррозии и механического воздействия.

Как и любой вид ЛКМ хромовая краска имеет свои особенности, правила использования. Поэтому перед покупкой следует детально ознакомится со спецификой материала, а уже потом приступать к окрашиванию.

Готовность средства

Краска выпускается в продажу уже в готовом виде. Это самое главное преимущество средства. В отличии от банок, баллоны имеют в емкости готовый к распылению аэрозоль. Для начала работы нужно только взболтать его на протяжении одной минуты и легко наносить на поверхность.

Разнообразие покрытий

Хромовая краска может распыляться на пластик, дерево, стекло, металл. Мастера используют ЛКМ для окраски автомобиля, что создает уникальный и привлекательный внешний вид. Сочетание цветовых оттенков дает уникальную возможность сочетать несколько вариантов и выполнять идеальную зеркальную поверхность.

???°???????????? ???? ?·?°?????????? ???????? ?????°?????° ?? ?±?°?»?»???????????°??

Простота использования

В отличии от других лакокрасочный изделий для нанесения аэрозольной краски не нужны дополнительные инвентарь и оборудование – краскопульт, компрессор, кисточки. Поэтому применять ее можно абсолютно в любых условиях. Благодаря универсальному составу и выполнению расходы на процесс минимальны – стоимость самого баллончика и все. К тому же распыление отлично подходит для сложных поверхностей, труднодоступных мест, где другая краска не обеспечит идеального окрашивания.

Ассортимент

На сайте интернет-магазина Bеlife можно найти разнообразные виды материалов. Отличный выбор цветовых оттенков позволяет подобрать нужный цвет в зависимости от покрытия.

Простота хранения

Чтобы использовать баллончик в дальнейшем достаточно просто перевернуть его вверх дном и выпустить воздух. При необходимости краску можно удалить из поверхности без особого труда.

При работе с лакокрасочными материалами важный момент – соблюдение правил работы со средством. Нужно понимать, что аэрозоль может попасть в глаза или дыхательные пути, что причиняет негативное воздействие на организм. Для безопасности достаточно вооружится респиратором, который эффективно защитит от возможного попадания краски.

Правильный выбор ЛКМ

Теперь создать хром эффект не проблема. Независимо от того, нужно вам покрасить пластик, дерево или металл, вы можете спокойно выбрать аэрозольную эмаль. Функциональное и практичное в применении средство придаст изделию новый внешний вид и позволит преобразовать его до неузнаваемости.

Однокомпонентные краски получили широкую сферу применения среди любителей и профессионалов. С помощью баллончика можно окрасить небольшое изделие, чего вполне достаточно для использования в домашних условиях или небольших мастерских.

В интернет-магазине представлена краска с хром эффектом Билайф в самом широком ассортименте. Цветовые гаммы поражают своим изобилием и позволяют экспериментировать, создавая уникальные эффекты.

Среди номенклатуры товаров только сертифицированная продукция от ведущих производителей. Гарантия качества и лояльная ценовая политика являются главными преимуществами для покупателя.