Если нужен кабель USB для iphone, чтобы заменить сломанный, то лучше выбрать длинный провод Anker PowerLine Lightning, потому что он соответствует всем нужным требованиям с точки зрения дизайна, функциональности и цены. С тех пор, как Apple заменила 30-контактный разъем в 2012 году, этот шнур от Анкер выделяется из общей массы. ,

И это не удивительно, провода Anker быстрые, прочные и недорогие, а также имеют долгий срок использования.

Кабеля для iphone от Anker позволяют заряжать также и iPad, iPod, и множество аксессуаров на основе Lightning, которые Apple представила в последние годы. Они способны обеспечивать максимальную скорость подачи питания к батарее смартфона, планшета. Провода для Айфон также отвечают запросу номер один пользователей: прочность. Компания выпускает свои кабели PowerLine с кевларовым волокном и ПВХ-разгрузочными муфтами, которые предотвращают износ при нормальной эксплуатации. Кроме того, они доступны по цене: 3-футовый кабель стоит вдвое дешевле 1-метрового (3,5-футового) кабеля Lightning-USB от Apple.

Если вы предпочитаете более длинные зарядные устройства для iphone – на помощь придет PowerLine II Dura Lightning. Это более дорогой кабель, хотя его внутренние компоненты аналогичные короткой версии. Это шнур для тех, кого беспокоит долговечность кабеля. Его внутренняя конструкция такая же, как и у других подобных аксессуаров. При чем в Anker не просто предлагают пожизненную гарантию, но и утверждают, что такие зарядные устройства для айфона могут выдержать более чем в два раза больше изгибов.

Еще один кабель, но уже от Apple с разъемом USB-C, он пока является единственным MFi-сертифицированным вариантом, предназначенным для использования с мобильными устройства этого бренда. Если у вас есть компьютер только с портами USB-C или вы хотите воспользоваться преимуществами более высоких скоростей, то можно именно такую купить зарядку для iPhone . Это лучший способ подключения для смартфона любой модели, который можно получить, используя зарядное устройство USB-C, собственный кабель Apple USB-C-Lightning. Хотя на момент тестирования Apple не лицензировала разъем Lightning для использования с аксессуарами USB-C сторонних производителей, что делало ее собственный кабель единственным вариантом.

Пока только компания начала лицензировать сторонние кабели USB-C-Lightning с начала 2019 года, поэтому можно пользоваться тем, что предложено на рынке. Если требуется надежное зарядное устройство, прочный кабель для мобильного, в интернет-магазине Павербокс всегда предложат нужный вариант.

Статья предоставленна powerbox.org.ua