Чтобы быстро и удобно приготовить любимые блюда, без специальной техники просто не обойтись. Хотите дома готовить рыбу, мясо, картофель-фри и прочие вкусные блюда? Тогда вам понадобится приобрести хорошую фритюрницу. Для того, чтобы купить оптимальную по цене и характеристикам фритюрницу, понадобится посетить сайт интернет-магазина food-service.com.ua.

Покупка профессиональной фритюрницы

Список вкусных блюд, которые можно готовить во фритюре, весьма большой. Здесь можно выпекать изделия из теста с различными наполнителями, готовить всеми любимую картошку-фри, пончики, чебуреки. Современные модели такой техники позволяют сильно упростить процесс готовки и делать его максимально простым и легким даже для тех, кто не является специалистом по выпечке.

Новые модели фритюрниц оснащены термодатчиками, позволяющими выставлять нужную температуру для приготовления картошки-фри. Если будет оптимальным соотношение масла, картофеля и правильно выставлена температура, то приготовление занимает порядка 2-3 минут. То есть с современной фритюрницей вы можете за считанные минуты сделать картофель-фри и прочие вкусности для вас и вашей семьи.

Покупка фритюрницы в интернет-магазине

В интернет-магазине food-service.com.ua есть фритюрницы разных видов и производителей, как украинских, так и иностранных. Важно отметить, что качество техники украинского производства ничем не уступает качеству иностранных моделей. А каждому владельцу стоимость комплектующих для отечественных фритюрниц будет более доступной. Кроме этого, здесь можно купить дополнительно вставку, позволяющую сделать из фритюрницы чебуречницу.

Выбирайте только качественные фритюрницы от проверенных производителей, и вы сможете готовить самые вкусные блюда у себя дома быстро и просто!