Для тех, кто хочет начать прибыльное дело в своем городе, компания Парус Ломбард предлагает выгодное предложение по открытию ломбарда под известной торговой маркой. Вам может показаться, что такое дело не будет иметь успеха, но поверьте, что это не так.

Открытый еще в пятнадцатом столетии итальянскими предпринимателями механизм мгновенного займа получил огромную популярность. Получив свое название от итальянской провинции Ломбардии, ломбардный бизнес очень быстро распространился по всей Европе, а в последствии по всему миру.

В чем же секрет успеха такого дела? Почему все большее число людей спешат воспользоваться услугами ломбардов? Прежде всего дело в простоте. Для того, чтобы получить мгновенный кредит в ломбарде ненужно предоставлять множества документов и справок. Все что нужно – это предоставить в качестве залога определенную материальную собственность, которую можно вернуть после возвращения полученного кредита и заранее оговоренных процентов. В наше время экономического кризиса, когда все большее число людей оказываются перед необходимостью перезанять определенную сумму денег, такой механизм оказывается очень кстати.

Обдумывая возможность открытия нового дела, вы возможно задаетесь вопросом о том, какие условия чтобы открыть ломбард, Украина предоставляет своим гражданам и иностранцам. На первый взгляд может показаться, что такая задача очень трудна для выполнения, особенно для тех, кто не имеет опыта ведения собственного дела. Это и вправду не простое дело, но если заручиться поддержкой опытного партнера, тогда все может оказаться не таким уже и недостижимым.

Компания Ломбард Парус предоставляет именно такую помощь всем тем, кто желает открыть собственный ломбард в своем городе. Приобретая франшизу от компании Парус, вы получаете право на использование раскрученной торговой марки, что позволит в значительной степени сократить расходы на раскрутку предприятия. Кроме того, вы получаете полный пакет, включающий программное обеспечение, оборудование для оценки драгоценных металлов, который позволит практически сразу же начать работу. Также в процессе подготовки и в последствии вы можете рассчитывать на помощь специалистов компании Парус, которые помогут решить все ваши текущие проблемы.

Со всеми дополнительными подробностями вы сможете ознакомиться на официальном веб-сайте компании, который находится по адресу www.lombardparus.com.