Никто не мешает нам найти объявление в Интернете и трудоустроиться в какой-либо организации. Вот только не всем хочется выбирать именно такой вариант развития событий. Что же они для себя выбирают? Правильно, возможность работать на себя. Причем это можно делать и за границей, достаточно, к примеру, открыть оффшор в Нидерландах.

Вы можете обратиться в NK Profit, которая может открыть оффшор, если клиент того пожелает. Это позволит с максимальным удобством вести бизнес в Европе. Нередко начинающие предприниматели выбирают для себя именно такой вариант.

Что нам известно о регистрации компаний на территории Нидерландов? В среднем на это может уйти 7-10 рабочих дней. В качестве исключения приведем лишь открытие индивидуального предпринимательства. Сокращенно оно называется ZZP. К счастью для тех, у кого есть предпринимательская жилка, подобная форма бизнеса может быть зарегистрирована за 1 день.

Если хотите пройти процесс регистрации компании, то приготовьтесь предоставить определенные документы:

  • скан-копии паспортов учредителей и директора
  • копия паспорта, заверенная нотариально. Документ переводится, а также заверяется переводчиком. Апостиль обязателен
  • справка с места жительства

На что могут рассчитывать граждан РФ? Им необходимо предоставить перевод каждой страницы паспорта. Нотариальное заверение является обязательным. А что же предлагается представителям Евросоюза? Для них требования упрощенные. Тут нужно будет лишь предоставить письма либо счет за ЖКУ. Для европейцев это называется utility bill. Документ приходит по адресу проживания, в нем указан адрес получателя и имя.

На что еще стоит обратить внимание? Огромную роль играют налоговые номера каждого заинтересованного лица. Название компании и виды деятельности – эту информацию также нужно будет предоставить. Помимо этого потребуется юридический адрес, а также договор аренды.

Регистратор должна узнать, какова ваша цель, зачем вам компания в Нидерландах. Понадобятся и контактные данные директора, а также сайт организации, телефон и электронная почта. Обязательно заполняется и подписывается KYC-форма.