На самых выгодных условиях стиральная машинка Самсунг продается на торговой площадке АЛЛО. Большой выбор моделей, удобные формы оплаты, включая кредиты и рассрочки. Акции. Бонусы. Скидки. Экспресс-доставка в течение трех часов по Киеву. Бескорыстная помощь в выборе оптимальной модели. Чтобы попасть в магазин, кликните по ссылке. Удачи.

Коротко о важном

На рынки постсоветского пространства корейские стиральные машины SAMSUNG попадают тремя путями. Одна часть выпускается в России, другая – в странах ЕС, а третья – в Китае. Понятно, что при таком раскладе конкурентное преимущество имеет последняя товарная группа, поскольку имеет не только коммерчески привлекательные цены, но и длинный ассортиментный перечень. Другими словами, каждый целевой потребитель без покупки гарантированно не останется.

Чтобы упростить себе задачу выбора, обращайте внимание на маркировку модели. Она поможет сделать осознанный выбор. В качестве наглядного примера давайте рассмотрим обозначение одной из машин, представленных в каталоге - Samsung WW80K6210TW.

Две первые литеры означают – «стиральная машина с фронтальной загрузкой». Вариант «WD» - с сушилкой. Цифра «80» - это максимальная загрузка белья. В данном случае – 8кг. Возможный диапазон – 60…12, то есть, от шести до двенадцати килограммов.

Буква «К» - год начала выпуска данной модификации. В нашем случае – 2016. Более новые – «М» и «N». Соответственно, «старые» - J, H, F, где «F» -это 2013-й год.

Идем дальше. «6» - серия. «2» - скорость отжима 1200об/мин. Еще может быть «0» (1000об/мин), «4» (1400), «6» (1600) и «8» (800). Именно восемьсот, а не тысяча восемьсот.

Оставшиеся буквенно-цифровые обозначения смысловой нагрузки не несут, поскольку говорят о типе дизайна (10), цвете двери (I) и корпуса (W).

В продаже также имеются машины, в конце маркировки которых стоит обозначение региона «/UA». Это означает, что данная продукция создавалась специально для продаж на украинском рынке. Хорошо сие или плохо – сказать сложно. С одной стороны, подобные обозначения являются нормой, а с другой – свидетельствуют об отходе от общепринятых стандартов.

Первое, что приходит на ум в данной связи, это невысокая покупательская способность населения. Что требует удешевления продукции за счет использования менее качественных материалов или комплектующих элементов. То есть, внутри может быть «чистый» Китай.